как быстро все ипанет или...

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#21
хакер) и не такое настраивал))))
Да сталкивался я пару лет назад с Сашей,мнение моё при себе оставлю,но знаете ли земля слухами полнится,да и знакомые мои собственное мнение имеют после его работы.
Хотя Иван очень лестно отзывался.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
Да сталкивался я пару лет назад с Сашей,мнение моё при себе оставлю,но знаете ли земля слухами полнится,да и знакомые мои собственное мнение имеют после его работы.
Хотя Иван очень лестно отзывался.
хз, может так собраны железки были)
у меня лично нет проблем. авто едет в своем классе оч.не плохо, командные метанольные моторы валят 10-11сек) кроссовые авто на подиумах) на его настройках хондамоторов люди в небе летают) по болотам на монстрах катаются и ничего))
бабки во дворе у меня тоже много чего про кого шепчут) а не ошибается тот кто ничего не делает :wink:
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#25
08GTi, Володя,мотор Ивана в последний раз настраивал Саша.Это тот мотор про который Алексей,земля ему будет пухом,сказал-что это ехать не должно.Понимаешь,я сомневаюсь,что стоковый мотор 21124 разбавленный овощными валами с пробегом в районе 60-80 тысяч км внезапно на настройке начал перегреваться,железо тут ни при чём,а от ошибок ни кто не застрахован.
Всем удачи в начинаниях.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#26
не сносите тему такой вариант будет испробован
ну ипанет,так ипанет...спустя время собиру на ковке+Н-обр 133

З.Ы а бывают жиклеры на 80лс для 4-х форегной?

З.Ы.Ы Хакер сказал если бахнет,то бахнет сразу и при настройке.
т.е сразу получу ответ)))