изменения в коапе с 01.09.2013

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#3
У нас зато веселая акция за тонер,аж сам начальник гаи на ходу догоняет и доки забирает а всех тонированных на площади собирают
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#4
нормально - я думаю,ибо нехрен...
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#5
нормально - я думаю,ибо нехрен...
Что нехрен то.Как ездили так и будут ездить,посередине дороги,объезжать перед светофором,тыкаться из левого ряда в правый,тонировка и прочее .Ездишь охуеваешь.Стоишь в очереди тут рисуется левый ряд,и все лезут в результате правый ряд стоит.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#6
Да и х.з кто ездил у нас то поймет.Правила вообще никому не писаны ездим как хотим.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Очередная утка,а если не утка то вскоре народ возьмется за вилы)))))))
Тех кто берется за вилы, тупо сажают в тюрьму.
Вышли на Болотную - сели.
Решил посадить вора-откатчика из бюджета? Садись на 7 лет!

Вот, почитай, учитель решил пресечь откаты - уже 2г в СИЗО терпит издевательства и 7 лет дали строгого режима http://top.rbc.ru/society/01/08/2013/868468.shtml.
Почитал? Есть сомнения, что он невиновен? У меня лично нет.

И что, кто-то бежит "браться за вилы"? Да не будет такого никогда.
Зачинщиков посадят,остальным и так стерпится.

Про электричество все в курсе? До 70кВт потребления с квартиры - по старому тарифу, все свыше - по тройной норме. По некоторым регионами уже закон подписан, по всем остальным хотят в 2014 ввести.

Где какие вилы?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
нормально - я думаю,ибо нехрен...
Ты никогда не читал истории, про "бандитов в погонах"? В том смысле,
что тормозят на трассе и придумывают обвинение. И не важно, что ты не виновен. Важно что в суде у тебя будет однозначное лишение прав или штраф в 20-30-50тр (сколько они там напридумывают). И что проще?
Отдать на дороге бабло или пешком ходить? Вот такие "разводы" провоцируются именно такими нормами штрафов.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#9
железное очко и знание законов рулят
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#10
Ты никогда не читал истории, про "бандитов в погонах"? В том смысле,
что тормозят на трассе и придумывают обвинение. И не важно, что ты не виновен. Важно что в суде у тебя будет однозначное лишение прав или штраф в 20-30-50тр (сколько они там напридумывают). И что проще?
Отдать на дороге бабло или пешком ходить? Вот такие "разводы" провоцируются именно такими нормами штрафов.
у нас раньше так было в ростовской области,но сейчас новый начальник и они попритихли причем заметно ,да и голову не надо терять,и не нарушать конечно,а если пытаются вменить то что не делал писать прямо на месте ходатайство,да и гаеры не особо то любят в судах появляться так что думаю пробъемся))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#11
F.LIZ, все верно, как всегда схавают и не поперхнуться. Что говорить просрали страну и продолжаем погружаться в дерьмо, основной массой того и не замечая..
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#12
у нас раньше так было в ростовской области,но сейчас новый начальник и они попритихли причем заметно ,да и голову не надо терять,и не нарушать конечно,а если пытаются вменить то что не делал писать прямо на месте ходатайство,да и гаеры не особо то любят в судах появляться так что думаю пробъемся))
сам тогда ездил на посту 5 отдал ... за якобы видимую разметку перед круговым ... главное с людьми уметь разговаривать ... пальцы не гнуть ну и законы хоть немного но знать ))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#13
Наших видимо недавно дрюкнули (тоже новый начальник), так чейчас все гайцы катаются ПРИСТЁГНУТЫМИ!!! Я в шоке просто.
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#14
Куле толку от повышения штрафов если их ни кто не взимает? С пешеходов чтоб не гуляли где хотят, с тех кто выезжает на забитый перекрёсток , кончает проезд на красный , поворачивает с крайнего левого на право и т д . Это как боженька который всё видит тока что то никого не наказывает!
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#15
Интересно а вот Дима с Вовой вкусные что в стране средняя з/п тыщ 20?)по мне так надо заниматься неотвротимостью наказания-штрафы и так нормальные вполне.простой пример- мимо поста дпс пробка стоит и едут обоснованием пыль поднимают-ну хоть бы одного тормознули..,и весь город знает эти пробки где обочина "ходовая", но у копов видно свои разнорядки