Новый потенциальный рекордсмен Европы - задний привод!!!!

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#1
Новый потенциальный рекордсмен Европы - задний привод!!!!

http://vk.com/derkach1980?z=video40575939_165912466/147cc4a37a598032c2
Видел это авто лично...Выездов у него ещё небыло.... Мотор V8 от Ниссана-джипа какого то..... 2 турбины... Какой то супер крутой секвентал из Америки.... Ниссан этот родом из Луганска Украина, там где меня на стенде меряли. Прогнозируемая мощность 1500 сил.... Задние слики нереально огромные.... Основная проблема по моему у него - это отсутствие целиком проклеенных стрипов поблизости.... А так думаю из 9 как минимум должен поехать.....
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#3
whitestorm, а хозяин машины просил тебя ее на обсуждение выкладывать? Я бы такие дела резко не одобрил... А так что обсуждать то пока результатов нет
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#4
whitestorm, а хозяин машины просил тебя ее на обсуждение выкладывать? Я бы такие дела резко не одобрил... А так что обсуждать то пока результатов нет
так видео в общем доступе)
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#5
Vk56 ввидите в ютубе,это мотор ниссана.и там будет ролик конкретно с этой машиной и первым запуском.да и хозяин машины врядли обидется как и парни которые её собирали причём с голового нуля от рамы и т д....там сцепление какое то умное которое когда есть необходимость подбуксовывает на старте автомат и мост американские чисто драговые.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#6
whitestorm, а хозяин машины просил тебя ее на обсуждение выкладывать? Я бы такие дела резко не одобрил... А так что обсуждать то пока результатов нет
Хозяину машины, и всему ателье, которое её собрало все обсуждения и весь наш форум до пиз. ы - это раз.
Я когда, что то хочу сделать, то редко спрашиваю разрешения и тем более не в таких случаях - это два.
Я бы и твою машину выложил, если бы посчитал нужным и мне твое мнение и одобрения были бы параллельны..... Лишь бы форумчанам было интересно))) - эт три)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#7
Vk56 ввидите в ютубе,это мотор ниссана.и там будет ролик конкретно с этой машиной и первым запуском.да и хозяин машины врядли обидется как и парни которые её собирали причём с голового нуля от рамы и т д....там сцепление какое то умное которое когда есть необходимость подбуксовывает на старте автомат и мост американские чисто драговые.
Я как раз там был когда сцепление было видно и коробка ещё не стояла.... Я не великий спец, но такого сцепления ещё нигде вживую не видел)))) А парни реально красавцы...Там целое тюнинг ателье)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#8
whitestorm, угомонись, ты не прав
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#9
Может это как с синей заднеприводной приорой? Которая вроде должна ехать (по виду), а по факту нихера
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#10
whitestorm, угомонись, ты не прав
ТЫ хочешь сказать,что здесь на форуме все правильные и прежде чем донести инфу спрашивают разрешения у правообладателя???
Обоснуй то, что я не прав....
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#11
Может это как с синей заднеприводной приорой? Которая вроде должна ехать (по виду), а по факту нихера
Нет)) Это авто я думаю поедет ещё как))) У людей подход конкретный;-)
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#12
Нет)) Это авто я думаю поедет ещё как))) У людей подход конкретный;-)
Ну видно будет как поедет,чё гадать то,у нас в соседних гаражах тоже года 3 трехсотый ниссан кошмарили,пара тыщ сил все дела,но что то только до стенда доехали тем все и кончилось,а подход весьма конкретный был и никому не бомжатский)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#13
ТЫ хочешь сказать,что здесь на форуме все правильные и прежде чем донести инфу спрашивают разрешения у правообладателя???
Обоснуй то, что я не прав....
Я имею ввиду твою манеру надменно разговаривать на форуме.

Хозяину машины, и всему ателье, которое её собрало все обсуждения и весь наш форум до пиз. ы - это раз.
Я когда, что то хочу сделать, то редко спрашиваю разрешения и тем более не в таких случаях - это два.
Я бы и твою машину выложил, если бы посчитал нужным и мне твое мнение и одобрения были бы параллельны..... Лишь бы форумчанам было интересно))) - эт три)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#14
Я имею ввиду твою манеру надменно разговаривать на форуме.
Ну извините парни если я груб:oops:, просто по моему некрасиво задавать такие вопросы типа - "Ты спросил разрешения???"
Я че тут мальчик или мне тут кто то папа????
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#15
Ну извините парни если я груб:oops:, просто по моему некрасиво задавать такие вопросы типа - "Ты спросил разрешения???"
Я че тут мальчик или мне тут кто то папа????
Можно было тому человеку спокойно ответить - "ничего страшного, те парни будут не против". И ВСЁ.
Ты открой и почитай свои сообщения 1,5 летней давности - тихий и примерный, новичок. А сейчас - старожил, да еще и с "короной". Это не красит тебя.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#16
Можно было тому человеку спокойно ответить - "ничего страшного, те парни будут не против". И ВСЁ.
Ты открой и почитай свои сообщения 1,5 летней давности - тихий и примерный, новичок. А сейчас - старожил, да еще и с "короной". Это не красит тебя.
Да ладно тебе..... с короной(((((
Как со мной, так и я.....
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#17
Та нее, тебе правильно сказали что, не стоит за людей говорить, тем более с таким заголовком, фактически ты обязал тварищей выехать из 9ти, и стать чемпионами европы. А на самом деле, они может года три будут машину отлаживать, чтоб она поехала как надо. За это время вполне возможно ты поедеш 9 секунд, а над ними все будут смеяться, с твое же подачи.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#18
Та нее, тебе правильно сказали что, не стоит за людей говорить, тем более с таким заголовком, фактически ты обязал тварищей выехать из 9ти, и стать чемпионами европы. А на самом деле, они может года три будут машину отлаживать, чтоб она поехала как надо. За это время вполне возможно ты поедеш 9 секунд, а над ними все будут смеяться, с твое же подачи.
Я никого не обязывал))) и в них не сомневаюсь.... Я ведь не все сказал, что знаю))) А на счет форума я все больше убеждаюсь, что Вам тут лишь бы пообсирать да позадрачивать.... Я думал может кому интересно будет поглядеть, а в ответ тока невнятная критика в мой адрес((((
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
#19
Вы чего до мотались то до него?
Не нужно не кого судить,от информацией делится,а вы все в поисках до чего доипаться.
они может года три будут машину отлаживать, чтоб она поехала как надо. За это время вполне возможно ты поедеш 9 секунд, а над ними все будут смеяться, с твое же подачи.
Ты боишься когда над тобой смеются?Не стоит этого бояться,пусть люди радуются.