охлаждение турбины

zeka

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
225
Лайки
0
#1
парни вопрос такой.Собираю мотор классический на турбе,откуда взять подачу антифриза на турбину?Штуцер откуда подогревалась заслонка занят!
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#2
А запарелилить с тем чем занято незя?У меня газо редуктор и тербина подключена в одну магистраль.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#3
А запарелилить с тем чем занято незя?У меня газо редуктор и тербина подключена в одну магистраль.
Я в шланг подогрева заслонки вставил латунный тройничок и с него подал шланг на охлаждение турбины. Чтобы через турбину поток шел больше - в тройничок (в отвод на заслонку) впаял рестриктор из медной проволоки, закрученной спиралью. В общем как-то так.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#4
Первый штуцер на трубе отвода, которая с помпы на печку идет, второй с тройника на гбц алюминиевого, но нужен он с инжевой классики, в карбовой нет штуцера.
 

zeka

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
225
Лайки
0
#5
остановился на такой схеме.подача с гбц из трубки которая идет на кран печки.а слив в нижнюю трубку печки
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#6
парни вопрос такой.Собираю мотор классический на турбе,откуда взять подачу антифриза на турбину?Штуцер откуда подогревалась заслонка занят!
чем занят?
 

zeka

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
225
Лайки
0
#7
у меня стоит 10й радиатор из за этого туда подцеплен расшерительный бачек
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#8
остановился на такой схеме.подача с гбц из трубки которая идет на кран печки.а слив в нижнюю трубку печки
У тебя мотор изначально карб ? Куда ДТОЖ вкручивать собираешься ? На инж тройнике и штуцер есть и резьба под датчик.