Разбор турботаза

kotofey2

Местный
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Волгоград-Камышин
Надо было просто отогнать таз в Ярик и там его раздербанить=) дешевле бы вышло чем все пересылать=)
Выхлоп (банка+резонатор+даунпайп) проданы поедут в город Тверь
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
Посылку получил. Я понимаю что трубы можно кинуть и в мешок но блоу офф можно было бы хоть как то прикрыть, кусочек от него всё таки отпал или был отломан, трубы и силикон продавец сказал что на 53 в итоге одна на 53 одна на 60 и другие на 63. порадовало что дтв прислал о нем разговора не было, может просто снять забыл. Понять не могу то ли сильно сплавить хотел, то ли мерить не умеешь. Сделкой не очень доволен, но возврата мне никакого не надо, оставлю как есть. Спасибо и на этом.
 

kotofey2

Местный
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Волгоград-Камышин
Приношу свои извенения за косяк с пайпами, ДТВ пошел чисто от меня бонусом.
Удачи.
Также приношу извенения за задержку отправки выхлопа и сидений, посему чтобы избежать такого в будущем сразу всех предупрежу, до октября я буду на вахте в ХМАО и четко курировать отправку не смогу.

З.Ы. Куллер продан
 

kotofey2

Местный
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Волгоград-Камышин
Все продажи приостановлены до начала октября, пересылкой буду заниматься лично.
Забиваем в бронь ништяки. Любые фото так же в октябре.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Выхлоп пришел, огромное спасибо и огромный +++, выхлоп почти новый))
Небольшая задержка, но быстро предупредил, да и она того стоила...

Спасибо!
 

kotofey2

Местный
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Волгоград-Камышин
ГОЛОВА С мозгами продана уехала в Белгород

Забирите турбос с рогамивсе вместе отдам за 9 труб ( как бонус отдам блуофф ХКС кетай) маслослив , маслопадача и фляней к горячей части так же в наборе.
 

Мужик800

Местный
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Белгород
ГОЛОВА С мозгами продана уехала в Белгород

Забирите турбос с рогамивсе вместе отдам за 9 труб ( как бонус отдам блуофф ХКС кетай) маслослив , маслопадача и фляней к горячей части так же в наборе.
Шо там у тя за турбос,кинь фоток глянем,а то может еще разок отправлять надо будет) Babakin_Slava@mail.ru