КИДАЛА 68artem

Saper06

Пользователь
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
90
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#43
сорри за офф топ. А можно узнать производителя донора поршней? Даже с телефона видны деффекты литья(помимо механических коцок)
 

yohanga

Новичок
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Тула
#44
Ребят, я брал форсы у этого продавца, все норм пришло на вид, в деле не пробывал пока.
 

Дамир-200

Местный
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#45
Форсы молотком не забивают и на них никакого внешнего воздействия нет, я думаю продаван сие блока урегулирует данный срач.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#46
Хуясе новый турбониз низ...................... За блок и пару рублей стремно давать в таком состоянии, а остальное все выкинуть, а, ну может шатуны еще живые.....хотя надо бы промерять.......
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#48
если верить фото то из всего этого набора проверить осталось только шатуны,а всё остальное в металлолом.
имхо,продавец верни деньги,так как со слов покупателя говорил ты одно а на деле вышло иное,ну и не станет ни один нормальный покупатель так специально портить детали,выходит такое "новое" и было продано...
 

Sanyo4ek

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#49
ещё чуть чуть и можно фото из темы переносить в "шедевры" :)) Новый низ в продаже ))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#50
Почему четкие фотки появляются всегда только у пострадальцев?
Почему пострадальцы не могут потребоват заранее таких же четких
фоток ДО покупки?
Почему вы верите на слово при таких больших суммах?
Если они для вас не большие, тогда не открывайте темы.
Но кажется ведь большие?
Все вопросы риторические. За два года, что я читаю все эти цирки
ничего не меняется в голове пострадальцев вообще!

Берете все веря на слово, и по фоткам, на которых не видно ничего.
Финал, как обычно, предсказуем на 100%.


Когда вы уже ПОУМНЕЕТЕ?!
 

Artem52

Заблокирован
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
250
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#52
На фото продавца не вооружённым глазом видно,что поршням во 2 и 3 цилиндрах пи....а!Куда смотрел покупатель непонятно!как минимум мог запросить четкие фото!
Я всегда прошу продавца сделать четкие фото товара,если чувствую,что продавец начинает увиливать,кормить завтраками,то шлю его боком!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#53
Слава, +++++++ Я понимаю, что халява будет покруче Фауста Гетте, и понимаю, если забыл уточнить нюансы, насчет размера к/в, например, увидев вкусную цену и тд, но на фотках продавца ясно видно, что с поршнями непонятки, мягко выражаясь.........
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#55
Поршни молотком ручкой деревянной забивались чё вы докопались то?
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#56
Поршни молотком ручкой деревянной забивались чё вы докопались то?
После этой фразы ты точно - неадекват, верни деньги!!! Говновопрос, сочувствую, низ,турбониз - не та "деталь" которую покупают не пойми у кого.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#57
Можно было бы говорить "чо докапались" если бы было написано, что-" турбо низ собирался на земле, в кустарных условиях, без соблюдений каких-то ни было технологий, поршневая забивалась молотком через металическую проставку, есть коцки, турбо низ этот работал без масла, задраны вкладыши... И тд. А вообще пострадалец сам виноват, на фото видно по обстановке что там пздц как все собирается, храниться, и делается.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#58
поддержу govnovopros, знаю как покупана, мотор собирать в планах не "быстро" было исключено что он испортил низ, считаю надо сделать манибек, и продавать заново раз все "работоспособно" у продавана
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#59
Нормально мой низ испортили он мож его уже поставил за эти полтора месяца и ушатал.если кому надо есть видео как этот низ заводился и работал на хх
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#60
Достали какие то упреки,низ работал не стучал все нормально,снят с запускаемой машины.Есть ли какие люди каких я обманывал?Всем кому тут продавал все довольны.приоро шпг,тормоза,рхх корпус,потом еще что то.Какой мне смысл обманывать?