КИДАЛА 68artem

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#62
Не первый случай... Последнее время участилось, Завсегдатые,Оборигены,впаривают хуй**,а люди пологаясь на их честнось и статус покупают у них...А потом в отказ идут,я отсылал все было в ах**м виде ты сам ее укатал,уеб**,молотком постучал,с 10 жтажа уронил....Че вобще за ху** происходит.
 

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#63
68artemверни человеку деньги,и забери свой турбо если его так можно назвать низззз.Не устраивай здесь клоунаду,не порти себе репутацию...
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#64
Да с какого херу я должен забирать ушатаные мои вещи и отдавать денег.Это получается я отдал низ и должен его забрать обратно ушатаный?Насчёт мани бек не было договора и и вернул бы если бы низ целый был бы
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#66
Ладно если бы прошло пару дней с момента получения а это уже прошло полтора месяца(!) за это время можно поставить и ездить даже.Об этом никто не задумывался?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#67
68artem,
на счёт поршней не отрицаю почти как и на моих фотках
Твои слова , а вот фото


Поршень в гавно н фото , т.е. твои слова про живой низ мягко говоря правдой не являются
Делай возврат - продать хлам не прокатило
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#69
Ты клоун сперва определись, то ты пишешь, что низ новый, затем пишешь, что пару раз заводился на данном моторе... Там по фоткам ясно, что ты прислал полную херь... Верни деньги и не смеши народ рассказами, что покупатель поставил и ездил на твоем тухлом моторе...
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#71
Если низ запускался пару раз то он уже вообще изношен по вашему получается?
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#72
Если ума нет то можно и новый низ с первого запуска убить!
Мое мнение ты кинул человека! И человеку которому ты продал форсы я бы теперь пролил перед установкой!(а то еще будет срать 1! и мотор увалит!)
если ты хочешь что бы осталась хоть какая то репутация то веди диалог с покупателем и ищите консенсус!
Р.С. верни стоимость колена и поршней с кольцами! у будет более менее норм!
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#73
Когда читаю такое все больше разочаровываюсь в людях, модно стало продать хлам, а потом съезжать что поздно посмотрел после покупки, чтоб вас....
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#74
И с головой тут тема такая же была и все одна отговорка и покупатель еще виноват.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#75
68artem, вернул бы деньги покупателю ...
глядя на фото поршней почемуто не возникает сомнений по поводу "пригодности" остального железа
 

Maksimus

Заблокирован
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
75
Лайки
0
Адрес
Шиморское Нижегородская обл
#76
Была тема про голову и долгий срок перед претензиями по ней и тут такая же херня.Не пойму причем тут время.Согласен с F.LIZ покупатель не удостоверился должным образом но это не дает право продавцу наеб..ывать . А именно это и происходит судя по диалогу и фразам, которые противоречат сами себе.Говоря что вещь как новая она и должна быть как НОВАЯ а тут пиздец.
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
#77
ООО ничего себе раздули! а по факту как всегда тишина) я согласен с мнением что частичо сам не доглядел, что не попросил фото дополнительных..но продаван говорил что есть только такие фото и все...да и вроде у скольки людей не покупал сдесь з.ч все приходило в лучшем виде.. вот и тут так получилось так как старался брать з.ч у людей с репутацией и тут понадеелся на это.. но получилось что получилось...продаван молчит.. утверждает что все отправлял веригуд... айм донт ноу
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#78
Да с какого херу я должен забирать ушатаные мои вещи и отдавать денег.Это получается я отдал низ и должен его забрать обратно ушатаный?Насчёт мани бек не было договора и и вернул бы если бы низ целый был бы
так низ то ушатал ты, по этому и деньги вернуть должен ты:roll: человек тебе доверился и поспешил с покупкой, а ты как шнырь щя выворачиваешься пытаясь покупателю вину дрочилы навязать!
я не думаю что человек увидев эти поршня стал бы закрывать глаза на это и продолжать его собирать) ты сам то подумай, щя привези такой блок с такими поршнями мотористу, так он со смеху помрет:-D
в херовой ты ситуации артемка, но походу денюжку вернуть то надо, от души хоть отлегнет, самому легче станет!