КИДАЛА 68artem

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
После этой темы - только дурак свяжется с Артемом.
Пачаль беда, кораблик уплыл в виде репутации
Не смеши. Зарегится заново и точно так же продаст еще 100 раз.
Необученных в детстве - пруд пруди. Скинул в цене, и возьмут не глядя.
Репутация важна у долгосрочных торгашей.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#86
а чем я тебя насмешил?
Говновопрос выкладывает паспортные данные Артема - и все.
Хотя для многих и это не даст эффекта
F.LIZ прав, валом таких людей которые думают что после разговора по телефону с продавцом можно будет с делать конкретные выводы и быть уверенным в его честности или неадекватности:!:
да и с фоткой подробной можно наипаться тоже, человек выложит фотки реального товара который у него реально есть но с целью срубить легкого бобла(такие случаи уже были), а пришлет мусор или пустую коробку:razz:
щя вообще нельзя быть ни в ком уверенным даже в близких людях, а в продавцах интернет форумов тем более, покупаешь на свой страх и риск но при этом ни кто ни кого не заставляет этого делать, тут каждый уже знает чем каждая покупка может обернутся! я со своей стороны вижу конечно большинство тех, кто желает и стремится к чистой и безупречной репутации!
PS"я не имел в виду партнеров и некоторых участников форума"
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#87
по мужски - это вернуть бабос,забрать товар (имхо)
ну они ребята то взрослые разберутся и без нас, просто автор отпишется здесь как прошла сделка приёма передачи, мож артем и компенсирует ему данные проблемы которые он же ему и преподнес! вообще дело за ними пусть разбираются, в принципе каждый уже понял суть сложившейся ситуации! что тут еще сказать!?
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#88
Иди купи машину в салоне. Только за ворота салона выехал, машина уже является б\у и там похеру сколько ты метров от ворот салона проехал 1м или 10м всё уже б\у, но не как не новое. А тут мотор запускался как он может быть новым? И не важно пару раз или десять раз. Я бы если себе собирал мотор вообще такие поршни не поставил. В результате чего они такие стали? В результате таких издевательст над поршнями могут появляться микротрещины и т.д.
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#89
Так по фоткам продавца видно коцанные поршни.

Значит покупатель брал этот низ осознано. А сейчас за них пытается предъявить. :-D

Это как брать битую машину, а потом звонить, а че это она битая. Верни деньги.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#90
Клапана по поршням вдарили, вот и коцанные. Первый пуск стал последним..
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#91
Можно проверить.
Или здесь клапана покупал, или бошку с гнутыми продавал
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#92
я согласен с мнением что частичо сам не доглядел, что не попросил фото дополнительных..но продаван говорил что есть только такие фото и все...
Как минимум повод насторожиться: может эти фотки найдены в Инете и возможности сфоткать нет или случайно у кого в гараже сфоткал. Но видимо репутация продавца сыграла роль. Сейчас вроде нет проблем с фотографированием и получением фоток или видео в цифровом виде (смартфон, фотоаппарат, видеокамера).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#93
щя вообще нельзя быть ни в ком уверенным даже в близких людях,
К большому сожалению, ты прав. Меня в 2008г прокинул на 18тр (докризисных, после кризиса эквивалент примерно 25тр) приятель, с которым вместе строили две машины полгода. Попросил дать в долг, типа трудная ситуация. Ну и началось потом ...
Никогда не мог подумать, что чел окажется такой мерзкой сукой.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#94
Так по фоткам продавца видно коцанные поршни.

Значит покупатель брал этот низ осознано. А сейчас за них пытается предъявить. :-D

Это как брать битую машину, а потом звонить, а че это она битая. Верни деньги.
Иди машину по фото с телефона купи, будет из двух половинок сварена и с мотором заклинившим, так видно же все было, особенно мотор, так же как колено и блок в зюзю уточенные как в данном случае, на битву экстрасенсов тогда. Если продавец адекватен и продает без цели нае... то он про все косяки расскажет и цена будет обоснована этим, такому человеку свое имя дороже, а у кидал, я не понимаю этих ... не людьми таких не назвать.
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
#96
Сообщение от Cmet
Так по фоткам продавца видно коцанные поршни.

Значит покупатель брал этот низ осознано. А сейчас за них пытается предъявить.

Это как брать битую машину, а потом звонить, а че это она битая. Верни деньги.


фото выложеные сюда продавцом появилась после продажи... фотки в альбоме у него в контакте вот что было.. к сожалению учишься только на своих ошибках... а писанину про то что всех надо под сканером проверять глупо.. вся жизнь строиться на доверие.. а артему лично я от этих 7.5тыр не обеднею... но помни что земля круглая а жопа скользкая...
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#98
Если только в цилиндр упадет.
упал бы - поршень бы весь в концах был + стенки цилиндров ахалай махалай же.
так что не убедительная версия с клапаном.
тем более не на 1 поршне и концки одинаковые
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#99
упал бы - поршень бы весь в концах был + стенки цилиндров ахалай махалай же.
так что не убедительная версия с клапаном.
тем более не на 1 поршне и концки одинаковые
Да шучу я, когда даже тарелку обрывает там такой сталинградище, что тарелки эти в поршнях торчат, я в сервисе всякой такой хрени навидался.