КИДАЛА 68artem

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
PauL, да он мне никто. ему лет 22 наверное..
честно сказать, я даже ему не доверю колесо поменять..наслышан.."качеством".
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
PauL, да он мне никто. ему лет 22 наверное..
честно сказать, я даже ему не доверю колесо поменять..наслышан.."качеством".
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
КОРОЧЕ! финал истории продаван молчит... предложил ему манибэк в ответ цитата "готов вернуть денег за поршни" короче в жопу всю эту затею... я думаю все понятно http://vk.com/m500po68 (ограничил доступ) номер карты 4276861015453115 Артем Чеботарев г.Тамбов будьте осторожны
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
КОРОЧЕ! финал истории продаван молчит... предложил ему манибэк в ответ цитата "готов вернуть денег за поршни" короче в жопу всю эту затею... я думаю все понятно http://vk.com/m500po68 (ограничил доступ) номер карты 4276861015453115 Артем Чеботарев г.Тамбов будьте осторожны
только хотел написать - добавляй в список кидал! - а там уже всё есть:-D
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов

Antoxa68

Местный
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
194
Лайки
0
эээ друзья карта не его. у него нет карты. это мне присылают. я снимаю и отдаю ему. так что карта моя и не нужно ее закидывать ни к каким кидалам. ок?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
эээ друзья карта не его. у него нет карты. это мне присылают. я снимаю и отдаю ему. так что карта моя и не нужно ее закидывать ни к каким кидалам. ок?
Ну как бы уже закинуто, а сообщения не удаляются. Так что всё, номер там кинул якорь
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
мне честно сказать все ровно.. я перечислял деньги туда..его, твоя, соседа тут особого смысла не имеет ..тебя это сообщение не особо касается.. тут речь идет о твоем друге.родственике.знакомом..без разницы...о кидочке местном
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
смешно написал...
и что он заявит в милиции? ой мне ремонтный кв прислали и ушатанный блок?

думал бы прежде чем писать.
если постараться можно мошенничество пришить))) сделать экспертизу железа, и подтянуть его за слова о новом низе, пара свидетелей. муторно, долго, денег съест но тем не менее успеха % высок. а так нервы потрепет кидале. если со следствием нормально поговорить можно подписку для него выбить. Сам бился в похожей ситуации 2 года из принципа, все закончилось успешно. Суки были наказаны.
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
если постараться можно мошенничество пришить))) сделать экспертизу железа, и подтянуть его за слова о новом низе, пара свидетелей. муторно, долго, денег съест но тем не менее успеха % высок. а так нервы потрепет кидале. если со следствием нормально поговорить можно подписку для него выбить. Сам бился в похожей ситуации 2 года из принципа, все закончилось успешно. Суки были наказаны.
цена вопроса слишком смешна.. как говорится бог ему судья
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
ну за поршни какие не соответствовали состоянию давай верну,сначала поршни высылай тогда
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
збс один услашал что якобы кидалово не узнав что на самом деле и начали все ныть что кидалово
 

Antoxa68

Местный
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
194
Лайки
0
вот а мне не все равно. вроде помогал пацану , ну типо с отправкой и получением денег. вроде человек то чесный. я хз кто там из вас кого обманывает. мне то тож тут продовать/покупать.
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
Ды тоже сколько чего продавал проблем не было(Можете спросить у любого человека,кому что было продано,джае отзывы имеются) а тут раз и на нафиг какая то фигня сразу
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
эээ друзья карта не его. у него нет карты. это мне присылают. я снимаю и отдаю ему. так что карта моя и не нужно ее закидывать ни к каким кидалам. ок?
вот а мне не все равно. вроде помогал пацану , ну типо с отправкой и получением денег. вроде человек то чесный. я хз кто там из вас кого обманывает. мне то тож тут продовать/покупать.
к тебе нету никаких вопросов.. удалить сообщение невозможно..