КИДАЛА 68artem

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
народ вы бы хоьт посмотрели сколько у меня репы,постов а сколько у покупателя,чё сразу то всё на меня весь гон навалили?
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
ну за поршни какие не соответствовали состоянию давай верну,сначала поршни высылай тогда
в личке тебе все отписал.. что не понятно... а по тысяче раз разбирать собирать все барахло нету не времени не желания.. и еще мотаться по 60км до транспортной и обратно..
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
вот а мне не все равно. вроде помогал пацану , ну типо с отправкой и получением денег. вроде человек то чесный. я хз кто там из вас кого обманывает. мне то тож тут продовать/покупать.
ук тоже ваши действия классифицирует, так что перед тем как обналичивать деньги для не пойми кого, подумать надо не один раз, откуда и за что их перечисляют, и надо оно вам

С объективной стороны деятельность пособника выражается в содействии совершению преступления. Пособник различными способами помогает организатору или исполнителю в осуществлении их преступных намерений, не включаясь в само преступление. Пособник может оказать помощь организатору в подборе соучастников преступления или путем предоставления информации способствует выработке плана преступной операции. Еще шире может быть его помощь исполнителю преступления. Закон перечисляет способы пособничества, которыми, по существу, охватываются все возможные формы преступной деятельности пособника. Часть 5 ст. 33 УК называет, в зависимости от способов оказания помощи в совершении преступления, три формы совершения преступления: а) содействие преступлению советами, указаниями, предоставлением информации, средств и орудий совершения преступления либо устранением препятствий; б) заранее обещанное укрывательство преступника, средств и орудий совершения преступления, следов преступления либо предметов, добытых преступным путем; в) заранее обещанное приобретение или сбыт таких предметов.

http://ref.rushkolnik.ru/v2536/?page=2
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
пфф я даже преступник оказывается если продал рабочий низ а его разбомбили
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
Как говорится услышал звон да не знаю где он,это про данных форумчанинов
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Как говорится услышал звон да не знаю где он,это про данных форумчанинов
Обе стороны изложили доводы и факты, а форумчане (господа присяжные заседатели) вынесли свой вердикт. Значит твои доводы были менее убедительны :)
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
мне вообще 65 я ездил ни чё?ну нет так нет
складывается твердое ощущение что ты полный .. ты продавал и получал за это деньги.. мне абсолютно фиолетово куда ты там ездил что ты там делал.. все выводы давно сделаны.. по тысяче раз разжжевывать не вижу смысла.. уссываться за 7.5тыр писать заявления итд не стремлюсь не те это деньги .. ему обьяснять уже затра...лся .. жизнь расставит все на свои места
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
если постараться можно мошенничество пришить))) сделать экспертизу железа, и подтянуть его за слова о новом низе, пара свидетелей. муторно, долго, денег съест но тем не менее успеха % высок. а так нервы потрепет кидале. если со следствием нормально поговорить можно подписку для него выбить. Сам бился в похожей ситуации 2 года из принципа, все закончилось успешно. Суки были наказаны.
экспертиза... это аяй сколько времени.
и сам же написал что бился 2 года - своих нервов и денег потратишь больш, чем низ стоит.
крайний выход - приехать к человеку и дать по голове, и то дешевле будет.
но тогда он уже напишет заяву. норм так ситуация будет:D
 

govnovopros

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
160
Лайки
0
экспертиза... это аяй сколько времени.
и сам же написал что бился 2 года - своих нервов и денег потратишь больш, чем низ стоит.
крайний выход - приехать к человеку и дать по голове, и то дешевле будет.
но тогда он уже напишет заяву. норм так ситуация будет:D
2 раза на одни грабли наступать не хочется.. бог ему судья
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
складывается твердое ощущение что ты полный .. ты продавал и получал за это деньги.. мне абсолютно фиолетово куда ты там ездил что ты там делал.. все выводы давно сделаны.. по тысяче раз разжжевывать не вижу смысла.. уссываться за 7.5тыр писать заявления итд не стремлюсь не те это деньги .. ему обьяснять уже затра...лся .. жизнь расставит все на свои места
красаучик....... праивильно сказал!
но нассать хотя бы на ботинки надо:-D
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
сука продал кусок говна по описаниям "все новое" и еще чето прыгает там доказывает. ты вася вообще неадекват чтоль? колено в сопли ушлифованное и поршни побитые это похоже на новье? а блок какойто усаженный и отхонингованный после этого, надо быть вообще дибилом чтоб на таком низ собрать еще и на турбу. берега ты не попутал, обиженный?
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
Я прошу не не переходить на личности,ок?Если только шлифованый блок и колено то это ппц мертвое по твоему уже?
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
Про поршни баразу ноль,пусть высылает ,как придут отправлю денег и проблема исчерпана