КИДАЛА 68artem

Volf

Местный
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Про поршни баразу ноль,пусть высылает ,как придут отправлю денег и проблема исчерпана
А что ты собираешься делать с этими поршнями,перепродать еще раз?) Их выкинуть да и только...
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
Про поршни баразу ноль,пусть высылает ,как придут отправлю денег и проблема исчерпана
а как ты смотришь на то что калено шлифованное которое ты заведомо новым называл?
или блок заепанный жизнью тоже ничего, типа как нибудь приживется!? или этого на той фотке твоей не видно, значит блок кабы был новый а тот что покупатель предъявляет левый?
че скажешь?:roll:
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
Я прошу не не переходить на личности,ок?Если только шлифованый блок и колено то это ппц мертвое по твоему уже?
пздц чё ты за тип! в твоей куче железа "нового" нет ничего, а большая часть - мусор!
тебе половина форума уже отписали, что ты не прав! А ты гонишь на людей дальше ...
Большинство здесь, будь на твоём месте, молча бы сделали возврат и всё! проблем нет! а срач здесь развели только по твоей вине ...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
пздц чё ты за тип! в твоей куче железа "нового" нет ничего, а большая часть - мусор!
тебе половина форума уже отписали, что ты не прав! А ты гонишь на людей дальше ...
Большинство здесь, будь на твоём месте, молча бы сделали возврат и всё! проблем нет! а срач здесь развели только по твоей вине ...
кстати покупатель тоже виноват. даже с такими поршнями купить - это о чем надо думать):roll:
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
эээ друзья карта не его. у него нет карты. это мне присылают. я снимаю и отдаю ему. так что карта моя и не нужно ее закидывать ни к каким кидалам. ок?
Ну как обычно пострадали ни в чем не повинные люди с карточками (если вспомнить историю с PDO - Полуэктовым Дмитрием Олеговичем :)).
 

Stron

Пользователь
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
61
Лайки
0
На рынке 2 дурака- один продает, другой покупает. Два раза пересматривал за сколько ж продали и купили данное изделие. За то количество нормального железа , если бы оно было нормальным - это даже деньгами то не назовешь., но тем не менее. Покупан думал, что судьбу за яйца поймал, ведь цена - халява. Так надо было проверить сразу товар. А продаван - ну поскольку долго тему не поднимали, хлопал в ладоши. Мог бы быть и другой вариант развития событий, не в пользу покупателя - сам загубил мотор. Я в данном случае никого не оправдываю . Ну уж больно много разговоров из за 10 копеек. Естественно деньги нужно вернуть за металолом.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Стандартное правило-кроилово приводит к попадалову,но в данной ситуации манибэк правильное решение
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я прошу не не переходить на личности,ок?Если только шлифованый блок и колено то это ппц мертвое по твоему уже?
новое и "не мертвое" эт немного разные вещи.верни деньги человеку, не опускайся до уровня чмошной мелочной гниды.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Я прошу не не переходить на личности,ок?Если только шлифованый блок и колено то это ппц мертвое по твоему уже?
Блок точеный это хня,пошни видимо бородком заколочивал)))а вот такое колено мне стыдно даже на сток людям ставить,не говоря про тюнинг.Кстати валяеться 2112 колено тяжелое 0.5/0.75 надо подарю хотя ну его, опять тема появиться)))
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Дарить - не продавать.
Я много чего дарил, и продавал по смешным ценам, просто мне оно не надо, а выкинуть жалко, так как кому то оно нужно. Так что низкая цена не всегда показатель кидалова. П,С не кого не оправдываю.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Дарить - не продавать.
Я много чего дарил, и продавал по смешным ценам, просто мне оно не надо, а выкинуть жалко, так как кому то оно нужно. Так что низкая цена не всегда показатель кидалова. П,С не кого не оправдываю.
Согласен с тобой просто вот бывает срочно надо или еще чего
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Ппц раздули из-за не совсем моего косяка всё на меня
ты чего, вообще чудак?
прислал говно, с3.14даболил про состояние железа и ****осишь тут про чужие косяки?
 
Последнее редактирование модератором:

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Последнее редактирование:

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
да че вы пристали к малолетнему. нету него таких денег. "куш" сорвал и просадил. меня бы фотки вконтакте со слезливо-пацанскими исориями про тачки насторожили и заставили усомниться в адекатности персонажа. но это уже в прошлом. что сделано,то сделано.
продаван-кидала деньги вернуть отказался. в ЧС его, все понятно. другим наука.