турба нужна

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#1
купил бы турбу средних размеров, типо гарета 25 или тд04 , желательно под т25 флян. СРОЧНО
ася 488 481 6 семь три
 

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#3

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#8
Michaelz
К сожалению это скорее всего не оригинал, а реплика.

Должна выглядеть вот так
 

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#9
Turbobazar написал(а):
Michaelz
К сожалению это скорее всего не оригинал, а реплика.

Должна выглядеть вот так

К сожалению, если бы были способы на глаз отличить одно от другого, жизнь была бы легче. Я лично видел две турбины, которые пришли из США, в одной поставке, и сильно различались по маркировками и штампам на улитке. При том что обе 100% со склада производителя.

Еще есть разница по маркировкам Гарретта, которые шли для JDM. Этот собственно из таких, маркировка старого образца.

Ну да вам виднее.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#10
купил бы турбу средних размеров, типо гарета 25 или тд04 , желательно под т25 флян. СРОЧНО
ася 488 481 6 семь три
ляпаешь очередной тяп ляп "а ля главное с турбой" или себе ??? или решил открыть продажу турбин с наценкой ?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#11
dinar написал(а):
купил бы турбу средних размеров, типо гарета 25 или тд04 , желательно под т25 флян. СРОЧНО
ася 488 481 6 семь три
ляпаешь очередной тяп ляп "а ля главное с турбой" или себе ??? или решил открыть продажу турбин с наценкой ?
чет не хера не понял про тяп ляп Динарчик уж обясни значение етих слов пожалуйсто????
я бля ляпаюю окуенно!! а твои посты называются тяп ляп или в лужу пук! турба мне нужна так как у меня колектор под т25 флян и со степенью 7.5 ездить было не айс!!! тебе вообше какая разница накуя мне турба?? продать хочеш? есть ася моя постучи поговорим, еше что спросить охото так постучи раскажу....
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#12
тяп ляп это лепим из того что подвернётся не заморачиваясь за то что хочется ))) москвичи кстати любят гибриды собирать ... не задумываешься пока о таком варианте ? а в асю постучусь обязательно .... как только собирать всё в кучу начну .... только сначала гараж достроить надо ... думаю след осенью )
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#13
dinar написал(а):
тяп ляп это лепим из того что подвернётся не заморачиваясь за то что хочется ))) москвичи кстати любят гибриды собирать ... не задумываешься пока о таком варианте ? а в асю постучусь обязательно .... как только собирать всё в кучу начну .... только сначала гараж достроить надо ... думаю след осенью )
интересная точка зрения ... тока думаю прально было бы если вопросы есть какте по етой теме можно было постучать и спросить....
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#14
dinar написал(а):
тяп ляп это лепим из того что подвернётся не заморачиваясь за то что хочется ))) москвичи кстати любят гибриды собирать ... не задумываешься пока о таком варианте ? а в асю постучусь обязательно .... как только собирать всё в кучу начну .... только сначала гараж достроить надо ... думаю след осенью )
где это в Москве любяд гиброиды собирать... один из 10 это не любовь :)