7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а че не надо то? ты людей чтоли боишься или по русски не говоришь? ну как знаешь, пох)
Да говорю по русски и много кого знаю и меня знают некоторые гонсчеги, вы на чем будете с удовольствием подойду пообщаемся !
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
отсыпьте чуток!
вы на чем будете с удовольствием подойду пообщаемся !
Макса трудно не узнать на его разноцветной пуле))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Да говорю по русски и много кого знаю и меня знают некоторые гонсчеги, вы на чем будете с удовольствием подойду пообщаемся !
нас нетрудно найти) единственная 8в машина будет наша. 8ка с наклейкой равенол на заднем стекле. номера 268, зовут меня Максим
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
отсыпьте чуток!

Макса трудно не узнать на его разноцветной пуле))
моя пуля пулится в гараже разобранная) мы 8в привезем в стрит, надо 14с расколоть наконецто на ней)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
в данный момент на месте:
"облочно, дождя нет, тепло, сухо, сильный боковой ветер"
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
в данный момент на месте:
"облачно, дождя нет, тепло, сухо, сильный боковой ветер"
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Сейчас идет небольшой дождик. Братья калмыки привезли вкусный плов и арбузы, сидим в палатках. Ветер утих, уже радует, есть надежда, что дождя завтра не будет.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Сейчас идет небольшой дождик. Братья калмыки привезли вкусный плов и арбузы, сидим в палатках. Ветер утих, уже радует, есть надежда, что дождя завтра не будет.
Ответь там, в телефоне ;-)
 

SergFCC

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
С 00.00 до 1.00 поливало. Потом прекратилось. Сейчас немного моросит, участники продолжают подьезжать. Надеюсь завтра дождя не будет.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
В общем гонками остались не довольены, заявился в фсб спорт, отъездил квалификацию, прошел в восьмерку лучших времен. Когда дошла очередь заездов нашего класса, пошел дождь. В итоге, заезды в классе не состоялись, орги вместо того, что бы провести гонки в дождь( и по итогам проведенных соревнований в классе объявить, кто занял 1-2-3 места, ведь ранее здесь, говорилось о том, что гонки будут в любую погоду) или объявить о том что заезды в последних классах (фсб спорт и анлим спорт) не состоялись и вернуть участникам деньги, тк заезды в классе, повторюсь, не состоялись, распределили места по результатам квалификации, мотивируя это, сначала, дождем, потом тем, что ночью класс порт не поедет, несмотря на то, что дождь кончился, покрытие- бетонные пнлиты- высохли. А если учитывать турнирную сетку, то либо я, либо Артем на 06Т автоматом проходили в четверть финал(по сетке поставили меня и его). Причины по кторым не показади временыв квале, думаю никому не интересны.
ПС: миднайта обнаручено замечено не было))))