7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

Alexander7753

Местный
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
192
Лайки
2
Адрес
Ставропольский край, г.Невинномысск
2106 конечно молодцы, 2й кл. стрит, поздравляю с победой) Но думаю в наш класс Вас больше пустят)
А я проспал на старте, или дождь сыграл с передним приводом против заднего злую шутку))) но факт что с лучшим временем в классе, занял третье место)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Да, такой восьмиклапанке огромный респект) Я еще не видел чтоб так валила машина на 8ми клапанах)
жаль не получилось выехать из 14 сек в этом сезоне :( ну ничего, будем стараться
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
светофор в этот раз не очень понравился. сс20 телеметрия как то поприятней была
( с тремя последовательными желтыми на цветохоре)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот и мы отметились на своем белом шарике с поршнями по бокам :) Санек миднайт а тебя что-то не видел, хотя общался с пацанами из Волгограда. Вобщем красочное мероприятие, тока дождь попортил веселье.
дождь наказал оргов за то что тянули время и дотянулись в итоге, я тоже там с нашими местными общался так как все друг друга знаем ну видать в разное время общались а так не пересеклись, респект вам 2106 едет стабильно очень низкие 13 сек, ну а лучшее вообще тема 12.6 как никак это очень прилично. Молодцы. у вас теперь самый быстрый Турботаз в Волгоградской области !
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
2106 конечно молодцы, 2й кл. стрит, поздравляю с победой) Но думаю в наш класс Вас больше пустят)
А я проспал на старте, или дождь сыграл с передним приводом против заднего злую шутку))) но факт что с лучшим временем в классе, занял третье место)
Поздравляю! А кто 2-е место? Давид?
Жаль не получилось приехать - машину не успел подготовить да еще и заболел((. А может и к лучшему - смотрю 2 кл. стрит из 13 стабильно выезжает, тока б опозорился ))).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Скай кстати не ехал никак 13.5 среднее ну может чутка быстрее хотя в Краснодаре в том сезоне да и в этом ехал из 13, супра которая была тоже не ехала 13.5 среднее, волгоградская супра которая едет из 12 легко так и не доехала до Элисты тех проблемы по дороге, 2109 белая, шахты очень весело едет и стабильно из 13, 2108 8 клап очень неплохо валит низкие 14, для 8в просто отлично молодцы
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
лансер корч ставрополь 1.8 турбо 4 вд(почти эво) с первого заезда квалы 11.6 что говорит само за себя !
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
В турбострите Верещагин взял второе место, именно 09 с надписью ШАХТЫ на лобовом. Во втором и пятом классах все могло поменяться.......
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Извините уважаемый! Откуда такая инфа по Волгоградской оранжевой Супре? Она и не ехала! Стоит с разобранным мотором! И еще что за Супра которая не ехала? Которая 13,5 среднее! Можно по конкретней?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Извините уважаемый! Откуда такая инфа по Волгоградской оранжевой Супре? Она и не ехала! Стоит с разобранным мотором! И еще что за Супра которая не ехала? Которая 13,5 среднее! Можно по конкретней?
Волгоградская супра моего хорошего знакомого Валерий Палыча ее собрали и она ехала на гонки вообще то мы их встретили по дороге потом у нее откуда-то потекло масло и они остановились по дороге и потом видать развернулись и поехали домой своей командой, а там была еще одна супра вся в тюняшках но на ручке правда и с кучей музыки, все в сборе в супер обвесе итд вот она то особо и не ехала, хотя очень очень красивая денег там куча. шоукарчик такой она Старвопольская или еще какая то чет уже не помню
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В турбострите Верещагин взял второе место, именно 09 с надписью ШАХТЫ на лобовом. Во втором и пятом классах все могло поменяться.......
Верещагин хорошо валит и стабильно так