24 августа Закрытие сезна в ВОРОНЕЖЕ БК!!!!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
может я конечно ошибаюсь но внешне глядя в живую на машину 08 гти есть такое очучение что она слишком резко выходит на буст, старт не очень а потом как бы чуть завальчик, потом резкий раздув переключение и так далее, может поэтому насосы и рвутся. Может как то это все сгладить или я ошибаюсь но мне так показалось, так то валит не плохо из 12 стабильно выезжал молодца
насосы от отсечки на 4ой в фуллбусте умерли...


старт потому что перекручиваю первую, еду без лаунчей, трекшенов и прочего, чисто руками и ногами)... пока хочу придрочится так, а потом автоматику подключать)
провальчик - спул поздний и по идеи надо еще ближе 1 и 2 передачи чем у 104ряда, но есть и другие мысли, буду реализовывать...
а так первый полный год участия в таких соревнованиях, 4 раза на пьедестал поднимался, стабильно 12с еду (лучшее 12,5 проехал на втором этапе, на 3ем этапе первый выезд на этих колесах и кпп, с ошибками проехал также 12.5(практика), это с выключенным шифтлайтом на тахометре) ехал на ощупь),
полностью своя сравнительно бюджетная подготовка авто, 2е место по итогу сезона я думаю не плохо! на этот год хватит, есть другие проблемы, даст бог буду допиливать к следующему году, идей полно)
всем пис)

:)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
08GTi Вова, коробок как-то усилен (пластины и т.д)? Ряд какой, в смысле тоже "усиленны" разборный или обычный? Где брал если не тайна?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi Вова, коробок как-то усилен (пластины и т.д)? Ряд какой, в смысле тоже "усиленны" разборный или обычный? Где брал если не тайна?
обычный вообще 104ый... усилен пластиной серегиной Улитка11147 как-то так ник :D
корпус кпп с первых короткокрылых лад 80х годов
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Понятно, спасиб. Пластина Серегина тож стоит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
насосы от отсечки на 4ой в фуллбусте умерли...


старт потому что перекручиваю первую, еду без лаунчей, трекшенов и прочего, чисто руками и ногами)... пока хочу придрочится так, а потом автоматику подключать)
провальчик - спул поздний и по идеи надо еще ближе 1 и 2 передачи чем у 104ряда, но есть и другие мысли, буду реализовывать...
а так первый полный год участия в таких соревнованиях, 4 раза на пьедестал поднимался, стабильно 12с еду (лучшее 12,5 проехал на втором этапе, на 3ем этапе первый выезд на этих колесах и кпп, с ошибками проехал также 12.5(практика), это с выключенным шифтлайтом на тахометре) ехал на ощупь),
полностью своя сравнительно бюджетная подготовка авто, 2е место по итогу сезона я думаю не плохо! на этот год хватит, есть другие проблемы, даст бог буду допиливать к следующему году, идей полно)
всем пис)

:)
Молодца так держать так глядишь к низким 12 подберешься !
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Был там все отлично, всем организаторам и участникам большое спасибо, все понравилось. Вообщем остался очень доволен поездкой, так держать ребята.
Все было четко и отлично, много интересных и реально боевых заездов, при равных шансах участников все супер, был приятно удивлен увидев там ФПМ и их суперкорч который едет просто отлично даже и без клея как оказалось, из стритовых тазов большой респект КМС едет просто отлично среднее время от заезда к заезду 12.5-12.7 примерно тоесть стабильно из 13 респект и уважуха, таз реально стритовый без всякого читерства, под капотом все четко как в аптеке и красиво, сразу видно рука мастера, вообщем просто красавцы че еще сказать.
Спасибо стараюсь гонять на авто которая и валит и красивая))нах колхоз))
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
обычный вообще 104ый... усилен пластиной серегиной Улитка11147 как-то так ник :D
корпус кпп с первых короткокрылых лад 80х годов
Вот как раз ты и устоил тест драйв пластине)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну от себя могу сказать лишь: Спасибо организаторам!!)

p.s. по чаще бы))) может после каждого этапа будет итоги подводить?))