Нашел интересную доработку камеры сгорания.Фото внутри.

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#22
Извините что?
что и с кем вы обсуждаи на эво форуме?
там есть люди с которыми это можно обсудить?
насколько я знаю ни у одного человека с которым это можно обсудить НИКОГДА не было ЭВО!
Это же Кореш ваш пилил? Гиндес? Он тоже Уголь значит?:wink:
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#23
Извините что?
что и с кем вы обсуждаи на эво форуме?
там есть люди с которыми это можно обсудить?
насколько я знаю ни у одного человека с которым это можно обсудить НИКОГДА не было ЭВО!
я ничего не обсуждал, а просто прочитал тему, и сделал для себя вывод что от этого может быть только хуже ИМХО :wink:
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#25
прорези ослабляю посадочное место седла, уменьшая преднатяг - это толко один отрицательный фактор.

Предположу, смысл задумки: в нейтрализации детонационной зоны возникающей между поршнем и ГБЦ (эдакая щель.....).

Ход мысли лучше приостановлю, мне даже нечем в теории подкрепить свои догадки.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
#26
во чо чудят)))
а чо так мало попилили?
Если по глубже болгарина сунуть, мож больше приход будет)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#27
во чо чудят)))
а чо так мало попилили?
Если по глубже болгарина сунуть, мож больше приход будет)
ага)))можно получить тасолометанольный впрыск)))
почему запил именно в бошке, а не в поршне допустим?
может правда чел трубу для выхлопа пилил на гбц??)))
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#28
Мне вот больше интересно, как он узнает есть эффект от этого или нет. Я не читал что он пишет на Драйве, но что то мне подсказывает, что это будет что то типа " Ахтунг, повалило не по детски, у меня щеки за затылком встретились!!!" - эффект Плацебо, не более.
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#29
От этой доработки не валит это доработка увеличивает детонационную стойкость. Во всех камерах сгорания присутствует с завода вытеснитель который помогает лучше перемешивать смесь в конце такта сжатия. Некоторые его спиливаю а зря
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#30
От этой доработки не валит это доработка увеличивает детонационную стойкость. Во всех камерах сгорания присутствует с завода вытеснитель который помогает лучше перемешивать смесь в конце такта сжатия. Некоторые его спиливаю а зря
вытеснитель не помогает "перемешивать" смесь, а просто вытесняет смесь к центру камеры
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#31
Не всегда. Однако вытеснитель всегда имеет острые кромки и делается с завода . Что наводит на мысль.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#33
Фото с драйва в очередной раз подтверждает что там половина критинов конченых, как можно так убить голову эво, такой даже для таза кощунство, грамотный запил на стенде продувочном это да, ну уж на худой конец без стенда прямыми руками. Пусть себе голову и ражу так болгаркой надпилят, ну а что шрамы украшают мужчину может им девушки начнут давать !
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#34
вот чего только обосрать мозга хватает. Возможно, что здесь какое то прогрессивно зерно заложено, но идея криво воплощена в жизнь. Может лучше напрячь мозг (если он есть) и пофантазировать? соответственно другой части общества, которая не желает проявить фантазию, вести себя сдержанно, дабы не спугнуть человека у которого есть хоть какие-то предложения.

суть: за стебом и насмешками можно не заметить главного, так и оставшись на уровне унитаза.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#35
есть такая фирма "косворт", в представлении не нуждается. Эта фирма делает головы на эво. Запилов там таких нет. Отсюда можно сделать вывод, что мы обсуждаем ибадулаевщину.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
есть такая фирма "косворт", в представлении не нуждается. Эта фирма делает головы на эво. Запилов там таких нет. Отсюда можно сделать вывод, что мы обсуждаем ибадулаевщину.
+100500 недавно держал в руках такую и такого креативатам нет, косфорд не панацея конечно от всех бед но все же
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#37
есть такая фирма "косворт", в представлении не нуждается. Эта фирма делает головы на эво. Запилов там таких нет. Отсюда можно сделать вывод, что мы обсуждаем ибадулаевщину.
Только по продувке она далеко не комильфо) С субовыми аналогично) Плюс косворт тюнинг, косворт моторспорт и работа по заказам заводов типа форда и прочих это разные вещи и разные степени рас3.14дяйства
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#38
Только по продувке она далеко не комильфо) С субовыми аналогично) Плюс косворт тюнинг, косворт моторспорт и работа по заказам заводов типа форда и прочих это разные вещи и разные степени рас3.14дяйства
Не надо докуя ума иметь что бы нарезать пазы. Если бы это давало прибавку, так бы 100% делали серьёзные конторы. И писали бы про это в рекламе.
Вера в россии в дурака из деревни заслуживает уважения. Три машины на всю страну едут из 11 (передний привод), а рассуждают что кос говно.
Кули крест накрест то не распилить?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#39
Три машины на всю страну едут из 11 (передний привод), а рассуждают что кос говно.
А чего тут рассуждать, все уже обсуждено на американо форумах, если там доказали что говно пахнет, то мне этого хватает и нет желания самому проверять.
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#40
А на американо форумах чешут языки признанные всем автомиром эксперты ?