Кто что думает о приводах Pro.Car

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#2
А они сами что говорят?Чего гарантируют и обещают?
У товара за тридцак всего одна фотка именно с такого ракурса.Странно....
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#3
Ага, буржуи за касарь бакинских гарантируют 1000 л.с., а эти что??? Установку за 15 минут :)
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#4
Ага, буржуи за касарь бакинских гарантируют 1000 л.с., а эти что??? Установку за 15 минут :)
А можно на них посмотреть?:wink:
Просто интересно сколько и какие варианты есть из готовых предлагаемых?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#5
закажите у профа палки. Гранаты + ступицы + подшипники + кулаки. все выйдет дешевле и с гОрантией. правда, без промвала самопального))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#11
за такой ценник я такие привода соберу что хуй сломаешь))) не то что эта параша)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#12
в теме про рпм восьмерку, есть ссылка
логично черт побери, зато там есть гарантия, и деньги будут потрачены не зря. что мешает собрать банду нуждающихся и заказать именно под таз, пусть не на 1000 сил, а на 600_800, думаю и ценник ниже будет без потери качества. я уверен что про кар за тежи деньги такую гарантию не даст.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#13
нах вообще с приводами голову ломать если кпп дрыщет??логичнее тулить сразу кпп с эволюшина и под неё привода.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#14
логично черт побери, зато там есть гарантия, и деньги будут потрачены не зря. что мешает собрать банду нуждающихся и заказать именно под таз, пусть не на 1000 сил, а на 600_800, думаю и ценник ниже будет без потери качества. я уверен что про кар за тежи деньги такую гарантию не даст.
абсолютно согласен! можно даже просто палки. гранаты самому запилить. только вот банду то не соберешь. про кар или про что-то еще я бы не стал рассматривать) цена завышена.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#15

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#16
логично черт побери, зато там есть гарантия, и деньги будут потрачены не зря. что мешает собрать банду нуждающихся и заказать именно под таз, пусть не на 1000 сил, а на 600_800, думаю и ценник ниже будет без потери качества. я уверен что про кар за тежи деньги такую гарантию не даст.
зачем собирать - у Профа 10р палка с гарантией.
внутренняя граната опять же хош москвичь хош ауди 110мм или субару там. с фланцем.
Внешняя тоже москвич как вариант.
Короче за 1000уе все собирается бегом и без пеносов!
дристать будет блокировка после этого. или фланцевые части что в нее вставляются.
тазовая коробка говно..
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#17
зачем собирать - у Профа 10р палка с гарантией.
внутренняя граната опять же хош москвичь хош ауди 110мм или субару там. с фланцем.
Внешняя тоже москвич как вариант.
Короче за 1000уе все собирается бегом и без пеносов!
дристать будет блокировка после этого. или фланцевые части что в нее вставляются.
тазовая коробка говно..
Ну как бы, сравнение идет либо про кар за 30 000, либо америка за тежи деньги, про профа речи небыло. Но опять же, проф какую гарантию на сови дает?

Я не пытаюсь здесь кого то опустить но, просто если выбирать то я выберу компанию которая собаку на этом деле съела, имеет налаженный технологический процесс, доступ к хорошему оборудованию, матерьялам и самое важное, ЗНАНИЕ и ОПЫТ.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#18
Ну как бы, сравнение идет либо про кар за 30 000, либо америка за тежи деньги, про профа речи небыло. Но опять же, проф какую гарантию на сови дает?
а какую хочешь такую и дает! Мы же разумные люди.
хочешь он тебе с руку палку сделает? - ну сломается граната или фланец или коробка. problem?
Я не пытаюсь здесь кого то опустить но, просто если выбирать то я выберу компанию которая собаку на этом деле съела, имеет налаженный технологический процесс, доступ к хорошему оборудованию, матерьялам и самое важное, ЗНАНИЕ и ОПЫТ.
пффф. на деле 90% пендосов тупо барыжит кривым китайским железом и материала такого у них нет и не будет. Ты по картинкам в инете выбирать собрался?

c оборудованием и техпроцессом знаниями и опытом тоже норм все - не как угли тольятинские блогарками не режем....
http://www.youtube.com/watch?v=BKmDElIJmEk&feature=c4-overview&list=UUy6rXWbEcFiJ1Tfk_pJTrEQ
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#19
а какую хочешь такую и дает! Мы же разумные люди.
хочешь он тебе с руку палку сделает? - ну сломается граната или фланец или коробка. problem?

пффф. на деле 90% пендосов тупо барыжит кривым китайским железом и материала такого у них нет и не будет. Ты по картинкам в инете выбирать собрался?

c оборудованием и техпроцессом знаниями и опытом тоже норм все - не как угли тольятинские блогарками не режем....
http://www.youtube.com/watch?v=BKmDElIJmEk&feature=c4-overview&list=UUy6rXWbEcFiJ1Tfk_pJTrEQ
Уровень...:wink:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#20
Парни, мне америкосы за 440 баксов сделали кастом полуоси с подшипниками в сборе и шпильками... гарантия 2000+ сил