Смена авто

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#1
Вот собрал я турботаз, отстроили езжу каждый день. Валит нормально, можно и больше но это уже опасно. Решил посоветоваться- хочу продать свою двинаху и взять атмо эклипс g1,93 года подушатанную слегка. Но терзают сомнения может это шаг в никуда?
 

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#3
Женат уже второй раз, двое детей, свой дом.
 

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#7
Да нету секса с тазом, был щас нет.вторую брать не вариант тк уже две машины у жены калина спорт для перевозки семьи. А так скукотища одолела. Просто был у меня эклипс турбо g1, впечатлила меня эта машинка, и посадка и динамика и комплектация.
 

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#9
Интегра в основном правый руль, супра корабль 3 литра налог будь здоров. А тут 4ж63 движок, да и салон повеселее
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#10
Марат, хочешь секса с машиной - давай воткнем большую турбину и дунем 2 бара, натрахаешься с коробкой до сыта :)
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#11
Жалеть нужно о том, чего не сделал. Человек живет эмоциями. Живет один раз.
Если душа требует эклипс -надо брать и не слушать никого.
Лично мне эклипс отвратителен так же как и селика в кузове Т23.
 

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#12
Не Дим, в нее вкладывать больше не хочу. А так валит она после твоей настройки, не жалуюсь мне до работы и обратно самое то. Просто вопрос в чем эклипс атмо 150 лс, скорее всего будет не хватать. А так тему можно закрыть, всем спасибо.
 

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
#13
я думал тут смысл будет "построил турбо-таз, покатался, надоело и скучно стало - что взять бодрее/понтовее/комфортнее?"
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#14
бери клипсу II D3 и делай свап на GSX на 4g63t и полный привод, и будет у тебя эвик в понтовом кузове)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
Да нету секса с тазом, был щас нет.вторую брать не вариант тк уже две машины у жены калина спорт для перевозки семьи. А так скукотища одолела. Просто был у меня эклипс турбо g1, впечатлила меня эта машинка, и посадка и динамика и комплектация.
чем может впечатлить 20летний хлам?
бери полный привод либо джитифор либо евик, форя можно найти нормального

забудь про этот хлам, уж лучше на тазу оставайся!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Жалеть нужно о том, чего не сделал. Человек живет эмоциями. Живет один раз. Если душа требует эклипс -надо брать и не слушать никого.
+1. С годами только понимаешь, что надо было во многом слать всех лесом и идти своей дорогой. Что те, кого слушал, по итогу оказались не теми, на кого стоило бы ровняться.
Душа просит - значит, это твое. Нравится конкретная машина - бери!
Какая тебе разница, что о ней считает какой-то иной человек?
Так можно дойти до вопросов к обществу, в какой позиции лучше всего жену иметь. Почему то там мнение народа не волнует, а в выборе машины волнует.
Бери то, что самому реально хочется.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#18
Клепа хорошая машина красивая очень, ну и как бы установку эво мотора никто не отменял а стновится он туда как родной, у меня у знакомого такая клепа. И красивая и еде неплохо. Только помни что надо искать живую клепу не бери хлам иначе наепешься со всех сторон, главное это живой ровный кузов и хороший салон, хелательно заводкая некопанная проводка. Найти живую клупе конечно сложно но можно, мотор кпп, ходовка меняются за один день а вот если кузов кривой или гнилой вот тут беда