помогите опознать прибор

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#1
егт
кто производитель??
имеет 4 провода
красный чОрный синий белий
куда какой? а то боюсь спалить вход
не зная производителя не могу даже задать поиск
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#2
слишком похож на ket gauge
red - to ignition switch (+12)
black - minus
blue - to sensor blue
white - to sensor white
в общем так)
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#5
проверяли...показывает довольно чётка.
не особо инертный.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
Ну и да, это "KET GAUGE" - по сути, ноунейм. Сайта завода нет, инфы нет, только редкие продажи на ДХ и немного на ебее.
У меня указатель наддува стоит такой. Приборы - редкостное говно. Мне пришлось его разобрать, переделать подсветку, поставить другую стрелку, откалибровать, кароче - место ему в помойке.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
проверяли...показывает довольно чётка.
не особо инертный.
Чем проверяли? Автогогом? :) Или другим таким же "довольно четким" прибором? Проверять можно только в лаборатории. Которая имеет сертификаты. Все остальное херня.

Я проверял шприцом, и вычислениями реального давления.
У меня на ножном насосе манометр времен СССР показывает точнее,
чем это говно. ЧТо может показывать прибор за 25 баксов?!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
tmbix,нет, конечно приборы за 25 баксов (из которых 10 - за пересылку), они не говно. Тоже "все понятно". Люди по 100-150 баксов отдают за приборы нормальные.

Я так и не услышал, чем проверяли то?
Я по кр.мере достаточно точно расчитал давление, создаваемое шприцем.
Попутно навесил манометр для артериального давления (медицинский прибор, япония, 2% погрешности) - уже на малом давлении это китайское говно показало луну. Дальше по насосному смотрел - та же фигня.

Вы там чем смотрели? :)
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#10
по-моему называется он пирометр. модель не скажу) в инсе измеряли.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#11
ой как заеб*л товарищ умник Флиз.... того мир. В тему о продаже авто вообще не зайдёшь, ебошит направо налево своим админо-мечём. Очень рад что только там он может "оторваться"... А то был бы слишком правильный форум...

з.ы. сорь за оффтоп. Не хотел отдельную тему создавать просто, а тут павлин раскрыл хвост )
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#12
di2zy, +++
только великая искра сделали в супер лабораториях и даже собрана в чистой комнате))))
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#14
где ты увидел советы ?)
только одно Я.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#15
ой как заеб*л товарищ умник Флиз.... того мир. В тему о продаже авто вообще не зайдёшь, ебошит направо налево своим админо-мечём. Очень рад что только там он может "оторваться"... А то был бы слишком правильный форум...

з.ы. сорь за оффтоп. Не хотел отдельную тему создавать просто, а тут павлин раскрыл хвост )
ну короче лайкнул
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
#16
у меня стоял такой, за точность показаний не знаю но поднималась темпа быстро как топнеш, но он сломался через 2 недели без видимых причин.)))
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#17
ой как заеб*л товарищ умник Флиз.... того мир. В тему о продаже авто вообще не зайдёшь, ебошит направо налево своим админо-мечём. Очень рад что только там он может "оторваться"... А то был бы слишком правильный форум...

з.ы. сорь за оффтоп. Не хотел отдельную тему создавать просто, а тут павлин раскрыл хвост )
Предлагаю, внести вопрос на экстренное рассмотрения коллективом уважаемого турбо-базара по поводу кандидатуры на Ответственную должность Модератора раздела Обо всём а именно под раздела Сисьге!!!.
Заявление от 29.08.2013г.
Прошу рассмотреть кандидатуру глубоко уважаемого товарища F.LIZ
на Пленарном заседании турбо-базара.
Товарищ F.LIZ за долгие годы работы проявил себя как ответственный, честный гражданин без вредных привычек, что несомненно должно повлиять неоспоримым плюсом в его карьерном росте как Модератора.
Прошу рассмотреть заявления в кратчайшие сроки связанные с бардаком происходящим в под разделе Сисьге!!!.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#18
Предлагаю, внести вопрос на экстренное рассмотрения коллективом уважаемого турбо-базара по поводу кандидатуры на Ответственную должность Модератора раздела Обо всём а именно под раздела Сисьге!!!.
Заявление от 29.08.2013г.
Прошу рассмотреть кандидатуру глубоко уважаемого товарища F.LIZ
на Пленарном заседании турбо-базара.
Товарищ F.LIZ за долгие годы работы проявил себя как ответственный, честный гражданин без вредных привычек, что несомненно должно повлиять неоспоримым плюсом в его карьерном росте как Модератора.
Прошу рассмотреть заявления в кратчайшие сроки связанные с бардаком происходящим в под разделе Сисьге!!!.
куда ему до сисек
он старый, у него семья и ездит на фиесте или на метро
нет, совсем не подходит на эту должность
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#20
как говорится, старый конь борозды не испортит.
Вячеслав не в обиду. шутка :D
старый конь в этом смысле ничё уже не попортит ))) Я тоже не хочу обижать Славу, но уж слишком он рьяно взялся за своё дело ;)