ваз 2109 турбо

andryxa

Новичек
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
7
Лайки
0
#1
Продаю ваз 2109
Двигатель:
Объем 1.6л, блок 2111, к/в 75.6, шатуны 121, поршни ковка МАМИ смещение 2.3мм, кольца mahle, ГБЦ сток, новые свечи bosch, новые ВВ провода, ровнодлинный коллектор из нержи, вентилятор от нивы, турбина TD05hra твинскрол, прокладка ГБЦ - приора, С.Ж. ~7.5, ДАД, ДТВ, bloy off , аккумулятор перенесен в багажник, ресивер 1.5л, дросель 56мм, интеркулер китай, возд.фильтр BMC, новые масл.насос, помпа(германия), радиатор, термостат, все патрубки, бачки, генератор, стартер, модуль зажигания, все датчики, новый выпуск (U-Power, на 63 трубе, турбо резонатор, насадка под заднее колесо).
Топливная система:
Все магистрали новые, форсунки 630сс, регулятор давл.топл. (спорт), Насос Walbro (255 л.ч.), топливный фильтр перенесен под капот.
Новые ГТЦ, все трубки, шланги, «калдун», торм.жидкость (dot5.1),вакуумный усилитель ТоргМаш .перед.
Евро салон,доп. датчики и тахометр, сигнализация (с обраткой, турботаймером, автозапуском).
нужна настройка. возможна продажа отдельно мотора
у меня данное авто недавно, продаю срочно (непредвиденные обстоятельства),
цена 160тр на штамповках.
находится в г.Московский (Москва)
тел. для связи 89035601133

фото отправлю на почту. предложения в личку
 
Последнее редактирование модератором:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
1. Объявления без следующей информации буду сразу же стирать без предупреждений:
- цена машины,
- месторасположение машины,
- мобильный телефон продавца.



Перечитываем еще раз, сверяем с выложенной инфой.

ЗЫ

«калдун»- от слова "кал"? :)
 
Последнее редактирование:

andryxa

Новичек
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
7
Лайки
0
#4
1. Объявления без следующей информации буду сразу же стирать без предупреждений:
- цена машины,
- месторасположение машины,
- мобильный телефон продавца.



Перечитываем еще раз, сверяем с выложенной инфой.

ЗЫ

«калдун»- от слова "кал"? :)
извиняюсь, не заметил)))
цена авто 160тыс руб.
находится в г.Московский (москва)
тел. для связи 89035601133