ПОМОГИТЕ СНЯТЬ КОРЧ С УЧЁТА!

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Всем привет, появилась острая необходимость снять корча с учёта в Москве, сегодня был в гаи на осмотре развернули, сказали не судьба тебе. Посоветовали сделать акт осмотра ТС в подмосковье например(аргументируя тем, что там меньше контроль...).
Есть у кого завязки сделать этот акт не привозя авто? Нужно очень срочно, буду благодарен за любую помощь!!!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#2
разбери его в гараже, и вызови инспектора туда.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#3
Снимают с учета горелые, в узел завязанные железки, без моторов, ставить проблема всегда.
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#5
надо было письменный отказ просить,с учета должны снимать все
а вот ставить да могут и завернуть
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#6
Да если горит, накрайняк в том же гибдд идешь в киоски где заявы оформляют там всегда есть шустрилы которые за лаврушку тебе все уладят.
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#7
Если бы в екб был, то помог бы
А черкани мне свой номерок в личку плиз, я просто корча в екб как раз отправлять буду, может там тоже что то понадобится при регистрации.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#8
надо было письменный отказ просить,с учета должны снимать все
а вот ставить да могут и завернуть
Да конечно,а вдруг ты номера перебил,не неси ерунду,ставят абсолютно также как и снимают
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#9
снимали с учета на перерве,гайцы развернули.пока ехали на эвакуаторе в гараж решили снять в перово.сняли без проблем даже деньги не просили,только было куча вопросов что да как.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#10
Да конечно,а вдруг ты номера перебил,не неси ерунду,ставят абсолютно также как и снимают
Да про то и речь, им только номер нужен, долбать за состояние начинают когда на учет ставишь, т.е. ездить машина будет по дорогам общего пользования. Ты если разбил машину ее не продать чтоли пока не восстановишь ?
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#13
Да про то и речь, им только номер нужен, долбать за состояние начинают когда на учет ставишь, т.е. ездить машина будет по дорогам общего пользования. Ты если разбил машину ее не продать чтоли пока не восстановишь ?
У меня у бати сгорела когда машина,он ее с учета приехал снимать - они зарядили - ставьте торпеду - некомплект,правда поругавшись потом с грехом пополам сняли.Снять можно лишь бы номера все читались,если не читаются и невозможно восстановить вэлком в утиль.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#14
Чиркнул!
Что за корч то, и кто покупает его у нас
 

spiker89

Местный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
106
Лайки
0
Адрес
ЯНАО г. Муравленко
#16
Если связи в гаи есть, можно без проблем снять дистанционно, займет некоторое время пока отправят запрос и придет ответ, только не все гибддешники хотят этим заморачиваттся.