Закись на карбы ?

Rashpil

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
24
Лайки
0
#23
Ну как успехи с закисью, Саша, продвигаются??? Если что, есть где баллон заправить - обращайся. Спиртом тоже есть где затариться.

По счет спирта - лить лучше примерно 1:8.

По счет как ехать. Включение большой подачи на малых оборотах дает большой момент, что опасно для трансмиссии. Включение на неполном дросселе грозит обратным хлопком.

По счет грелки. Имеет смысл только на очень большой подаче или в холодную погоду. На мокрой системе (подача в виде жижи) летом особо не нужна на 50-100л.с.
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#25
iverson84 написал(а):
И еще вопрос , имеет ли значение производитель закиси ? есть Холей она норма правильно вроде написал название ?
Holley - это большая контора в которую входит NOS, а она то как раз и делает системы впрыска закиси азота, считается вродебы лучшей так как дольше всего делает их и опыта там побольше, но дорого. На этом сайте как раз NOS можно купить. Есть ещё Coldfusion nitrous, Nitrous Express (NX), ZEX (розовый гламур).
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#26
такой вопрос тоже собираю мотор на закиситолько турбо . вот делаю отдельный бак под топливо с волговским насосом и выносным регулятором давление в рампе будет 3.2 атм. раскажите пожалусто про спирт раньше слышал но не придовал значения планикую дуть закиси 75-100 сил.