вопрос к ksmotorsport

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#22
Саул , ле вас )))) странно че то , Жора говорил что объехал на корпуса 1,5-2 . Даже видео показывал моему кенту
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#23
:shock: :shock: :shock: на метаноле что ли???

или это просто для устрошения на фотках так собрано 8)

а на офицальнх соревнованиях(в фса) в рамках кубка или чемпионата будет ездить???

35 видро нах 8)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
ksmotorsport написал(а):
Gumpr написал(а):
молчат парни :?
кпп на 3 но при желании и 4 сделать можно. кпп - при наличии бюджета заказной кулак тож не проблема . . .
вообщем проджект интересный, хотелось бы хоть какойто инфы :)
Все совершенно верно, ты угадал мои мысли.
:) да прост у меня похожая тема тока поскромнее - ибо городской а не корч)
 

ksmotorsport

Местный
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#25
Neugomonniy написал(а):
Саул , ле вас )))) странно че то , Жора говорил что объехал на корпуса 1,5-2 . Даже видео показывал моему кенту
Выложи тогда это видео, посмеемся вместе! 8)
 

ksmotorsport

Местный
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#26
классик написал(а):
:shock: :shock: :shock: на метаноле что ли???

или это просто для устрошения на фотках так собрано 8)

а на офицальнх соревнованиях(в фса) в рамках кубка или чемпионата будет ездить???

35 видро нах 8)
Я надеюсь поедет, а это так, для устрашения. ;)
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#27
ksmotorsport написал(а):
Neugomonniy написал(а):
Саул , ле вас )))) странно че то , Жора говорил что объехал на корпуса 1,5-2 . Даже видео показывал моему кенту
Выложи тогда это видео, посмеемся вместе! 8)
попробую достать ролик , так как до него мне ехать км200 . Либо попросить кого и.т.д. И.т.п.
 

ksmotorsport

Местный
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#28
Ну давай! Только не удивляйся когда скажут что он либо стерт либо уже его нету. :)
Я запарился говорить что наша Копейка ни с кем не гонялась, жду этот мифический ролик...
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#29
Гонялись не с копейкой а с двойкой. Копейка к тому времени еще стояла собиралась на скоко я знаю
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#31
видео с нашего Новороссийского этапа )))) В сентябре кстати кубок Норд Ост все таки состоится регистрируйтесь заранее если надумаете приезжать.
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#32
ksmotorsport написал(а):
tip написал(а):
Гонялись не с копейкой а с двойкой. Копейка к тому времени еще стояла собиралась на скоко я знаю
Это уже ближе к правде!
не помню скока корпусов было, но восьмерка двойку объехала вроде
 

ksmotorsport

Местный
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#33
Да, Я там не был, так что точно сколько раз и кто кому незнаю, но Двойка опять готова на мач реванш.
 

ksmotorsport

Местный
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#34
Boris написал(а):
видео с нашего Новороссийского этапа )))) В сентябре кстати кубок Норд Ост все таки состоится регистрируйтесь заранее если надумаете приезжать.
Что за видео? Это с прошлого года... Постараемся к вам приехать! Надеюсь вы еще не по рафу проводите? :)
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#35
у нас своя кухня к рафу не имеющая отношения ну впрочем ты сам в курсе раз ездил в прошлом году. В этом году будет интересная послефиальная битва (за призы -).
офиц информация да впрочем не только официальная здесь. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop ... 90&st=2200
 
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
5
Лайки
0
#37
Шустрый написал(а):
http://video.mail.ru/mail/molodec_82/_myvideo/1.html
Это съемка где Жорик vs Борик)со слов Бори на этой двойке комплектация от его копейки,водитель на ней был Боря!Не хочет признавать что его объехали причем на 2 корпуса)))эта гонка была 4июля 2010года!
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#38
Шустрый написал(а):
[quote="Шустрый":fwh8vmti]http://video.mail.ru/mail/molodec_82/_myvideo/1.html
Это съемка где Жорик vs Борик)со слов Бори на этой двойке комплектация от его копейки,водитель на ней был Боря!Не хочет признавать что его объехали причем на 2 корпуса)))эта гонка была 4июля 2010года![/quote:fwh8vmti]
оно там чета не работало, мож поэтому не признает проигрыш :shock:
 
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
5
Лайки
0
#39
классик написал(а):
[quote="Шустрый":1hx3wpz4][quote="Шустрый":1hx3wpz4]http://video.mail.ru/mail/molodec_82/_myvideo/1.html
Это съемка где Жорик vs Борик)со слов Бори на этой двойке комплектация от его копейки,водитель на ней был Боря!Не хочет признавать что его объехали причем на 2 корпуса)))эта гонка была 4июля 2010года![/quote:1hx3wpz4]
оно там чета не работало, мож поэтому не признает проигрыш :shock:[/quote:1hx3wpz4]
работала не работало если был заезд зачем отрицать!