Турбосмета на городской таз

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Это будет атмо стоимостью с турбо, собранную по-феншую :wink: турбо еще и быстрее повалит ))
Турбо рулит я не спорю ребят, но есть заядлые атмосферщики, да и чет с последними тенденциями какашкатурбостроения в массах иногда хочется собрать злую атму и рачить турбинистое которые с трудом выезжают из 14 а таких большинство. Но сука как предствишь что это низ надо грамотный 1.8-1.9 а то и два литра, голова грамотная продутая на увел клопах, валы хорошие итд и то что все эти вложения в один момент могут высыпаться на дорогу так сразу желение отпадает, а на турбе че высыпать сток низ да пожалуйста тока он не супется, тока коробасики успевай подкидывать. Я походу понял, чтоб турбомотор валил ему надо приносить в жертву кпп :-D
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
И сколько будет стоить собрать из этого далеко не полного набора турботаз?
а мне предыдущий понравился - 17 гарри 180 сил (переделывать двигатель не требуется ....) но турбопоршни в комплект входят ... ))) чет там сами ребята запутались ..
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
а мне предыдущий понравился - 17 гарри 180 сил (переделывать двигатель не требуется ....) но турбопоршни в комплект входят ... ))) чет там сами ребята запутались ..
кто не знает тот ведется и покупает.вот и все.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
такой этот вихрь просто сказочный до....б =))))
Я стесняюсь спросить отчего все эти люди : Вшляпе, толстый мужик. бородатый мужик, берутся снимать эти ролики, им платят за это? Можно было бы предположить что они энтузиасты которые несут просвещение в массы, но порой(всегда) несут такую херню, что образовательная цель отпадает. Может коммерческий интерес, так они вроде никого не рекламируют, да и кто повезет машину к шляпе? Я имею ввиду здравомыслящий контингент. Остается одно -тщеславие, удовлетворение собственного эго?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я стесняюсь спросить отчего все эти люди : Вшляпе, толстый мужик. бородатый мужик, берутся снимать эти ролики, им платят за это? Можно было бы предположить что они энтузиасты которые несут просвещение в массы, но порой(всегда) несут такую херню, что образовательная цель отпадает. Может коммерческий интерес, так они вроде никого не рекламируют, да и кто повезет машину к шляпе? Я имею ввиду здравомыслящий контингент. Остается одно -тщеславие, удовлетворение собственного эго?

От того, что принудительная психиатрия исчезла вместе в воспитанием "в этой стране". Конченный урод, тупое быдло, развитие которого на уровне обезъяны, что-то там снимает, общаясь на уровне развития полного дегенерата - речь примитивная, один мат между словами.
Судя по кол-ву просмотров и распространения ссылок, такое же тупое быдло приходит от этого в восторг.
В СССР его бы пристроили мести дворы за забором изнутри, чтобы не видно было.

Болезнь нации и общества она вот именно так и проявляется.
Появлением и принятием общества такого вот говна.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Остается одно -тщеславие, удовлетворение собственного эго
Оно самое и есть, раньше от подобных кадров было смешно, сейчас уже плакать хочется, во что люди превращаются
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
порой слушаешь а он такую ахинею несёт,выражаясь технически не грамотным языком
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
порой слушаешь а он такую ахинею несёт,выражаясь технически не грамотным языком
99% сего ресурса Степень Сжатия называют СЖ, диаметр колес называют радиусом, о какой грамотности вообще можно говорить:twisted:
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Я стесняюсь спросить отчего все эти люди : Вшляпе, толстый мужик. бородатый мужик, берутся снимать эти ролики, им платят за это? Можно было бы предположить что они энтузиасты которые несут просвещение в массы, но порой(всегда) несут такую херню, что образовательная цель отпадает. Может коммерческий интерес, так они вроде никого не рекламируют, да и кто повезет машину к шляпе? Я имею ввиду здравомыслящий контингент. Остается одно -тщеславие, удовлетворение собственного эго?
Просто ему кто-то сказал что за 400 тыс просмотров на ютуб дают примерно 400 тыщ рублей. Поэтому жди очередные массовые перлы.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Про СЖ - яростно плюсую :) Наверное, только слово СЖатие сократили.
Да не просто не все знают какая буква стоит первой с или з поэтому чтобы не лоховаться сразу вторую пишут)))