Ламбо-петли

shampusikkk

Пользователь
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Тюменская обл г Тобольск
#1
Интерес к установке , может кто подсказать где можно приобрести качественные петли , может кто делает , в городе даже за деньги не хотят сделать ))) Вообщем все кто что знает ))) со сваркой и без ну т п :roll:
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
#2
ну за 7к взялся бы где то. чертежи твои соотвественно
 

Sv14

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
17
Лайки
0
#4
shampusikkk, доброе время суток.
Получилось петли сделать?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#5
Тоже интересна тема..Каково,вообще,эти двери в плане удобства на повседнев? Кто юзает,напишите
 

Sv14

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
17
Лайки
0
#6

Azrail

Пользователь
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
50
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#7
да как...как... только для понтов они. дверь в дождь открываеш и вся херня сверху капает ((
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#8
Приезжала на отстройку приора с ламбо дверями.Пришлось много раз открывать и кроме неудобсв ничё не увидел.Капот должен быть закрыт чтоб дверь открыть и наоборот.Девкам думаю нравится.)))
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#9
У меня стоят такие около пяти лет, ниче нигде не капает, подъем двери отрегулирован так, чтоб не упирался в капот. Из неудобстсв - постоянное ****ывание со стороны зевак, также нужно время от времени регулировать, чтобы дверь закрывалось четко, но это я думаю из самого механизма, у меня самопал заказывал на заводе, регулировочных винтов нет, поэтому подкладываю шайбы по мере провисания. Также нужно ставить нормальные амморты, у меня стоят мебельные, которые не совсем подходят, меняю где-то раз в год. В свое время появился интерес к ламбо, заморочился и сам все сделал, сейчас нах не нужно, даже в падлу переделывать обратно))).
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#11
Приезжала на отстройку приора с ламбо дверями.Пришлось много раз открывать и кроме неудобсв ничё не увидел.Капот должен быть закрыт чтоб дверь открыть и наоборот.Девкам думаю нравится.)))
Думаю девкам больше нравятся сами ламбо,а не их двери:-D
 

MAN

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
644
Лайки
1
Адрес
Воткинск
#12
ставили петли, работающие в двух плоскостях... неудобств нет! в любой момент можно модно открыть дверь, а можно и как обычную, советую смотреть только на такие!
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#13
ставили петли, работающие в двух плоскостях... неудобств нет! в любой момент можно модно открыть дверь, а можно и как обычную, советую смотреть только на такие!
У меня тоже так, сначала открывается наполовину, как обычная дверь, а потом вверх.
 

Sv14

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
17
Лайки
0
#14
MAN, а есть у кого-нить чертежи универсальных петель на 08? много весят? из какой стали делают?