UNLIM +500 On Line

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
я думаю щас папа начнет с анлима бабке трести, за машину и моральный ущерб :)
Надо не с анлима трести а с непосредственых ответственных лиц (если таковые найдутся) Главный Организатор, Тех. Комисар и т.д.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Вроде как анлим это и есть Организатор тех.комисар и т.д.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Надо не с анлима трести а с непосредственых ответственных лиц (если таковые найдутся) Главный Организатор, Тех. Комисар и т.д.
По хорошему этого Тиграна должны гнать ссаными тряпками теперь из Раф...... Но врятли так произойдет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот черти денег у оргов как у дураков махорки, могли бы уж две пожарки огранизовать и спасателй мчс с гидравликой и всеми ништяками на случай дтп организовать а в качестве скорой если не дай бог что с кем то вертолет мчс(проспонсировали бы офиц мчс купили бы им пожарную машину или просто машуну для выездов с ништяками я думаю им бы мчс не отказали, и облужили бы их мероприяти по полной), вот это был бы пафос типа мы о вас олигархах заботимся, приезжайте к нам еще у нас клево и безопасно.
А так просто нет слов ,сначала едут всякие модные тачки на помощь а потом не спеша еле едет пожарка с другого конца трассы, а если бы там олигарх какой горел или еще одна пафосная девочка хрен бы они успели :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Друзья мои!
Как и обещала, рассказываю о изменениях, которые произошли с Родионом за зиму.

Итак:
1)Были установлены новые рестайлинговые бампера
2) Была поменяна тормозная система. Новые диски, колодки, фирменные ниссановские суппорта
3)Куплена новая резина
4)Так как старые диски были уже чуть-чуть биты, было принято решение и их менять тоже
5)Окрашивание машины. Машина была полностью выкрашена в новый цвет. Выбран был синий. Синий-кошерно))
6)Проведен чип-тюнинг двигателя, мощность подняли не сильно, где то до 550 л.с.Турбины оставили прежними.
7)Частично обновили салон, добавили карбоновые вставки
8)Частично заменили выхлопную
9)Поднастроили и обслужили коробку
На следующей неделе мы открываем с Родионом сезон и воссоединимся вновь) Так что лицезреть нас можно на дорогах Белокаменной)))
Всем весны и GT-Rа)))
Вечно Ваша
М.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Друзья мои!
Как и обещала, рассказываю о изменениях, которые произошли с Родионом за зиму.

Итак:
1)Были установлены новые рестайлинговые бампера
2) Была поменяна тормозная система. Новые диски, колодки, фирменные ниссановские суппорта
3)Куплена новая резина
4)Так как старые диски были уже чуть-чуть биты, было принято решение и их менять тоже
5)Окрашивание машины. Машина была полностью выкрашена в новый цвет. Выбран был синий. Синий-кошерно))
6)Проведен чип-тюнинг двигателя, мощность подняли не сильно, где то до 550 л.с.Турбины оставили прежними.
7)Частично обновили салон, добавили карбоновые вставки
8)Частично заменили выхлопную
9)Поднастроили и обслужили коробку
На следующей неделе мы открываем с Родионом сезон и воссоединимся вновь) Так что лицезреть нас можно на дорогах Белокаменной)))
Всем весны и GT-Rа)))
Вечно Ваша
М.
о это последняя стадия оленизма)))
вот что думаю: и папа тоже без мозгов, кто стал бы дарить дочке ГТР как 1-ю машины
это все равно что на дочка езжай убейся, по другому и не сказать
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
они у себя там на форему хотят сочувствия, не ну наивные)))
сочувствие это когда у тя ваз. ты валишь и о пля 3-4передача бах((
вот тогда сочувствие со стороны будет
а тут что? девочка в губами и тел погрызанное розовое яблоко)))

и вот еще. все таки естественный отбор плохо работает, что тот олень 7 машин в хлам(сам я как понял жив) что тут олень ж. пола ))
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Не первая вроде у неё машина,там еще инфинити что ли есть у неё.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
о это последняя стадия оленизма)))
вот что думаю: и папа тоже без мозгов, кто стал бы дарить дочке ГТР как 1-ю машины
это все равно что на дочка езжай убейся, по другому и не сказать
она у нее не разу не первая, как она пишет три года она каталась на нисан какашкае :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
они у себя там на форему хотят сочувствия, не ну наивные)))
сочувствие это когда у тя ваз. ты валишь и о пля 3-4передача бах((
вот тогда сочувствие со стороны будет
а тут что? девочка в губами и тел погрызанное розовое яблоко)))

и вот еще. все таки естественный отбор плохо работает, что тот олень 7 машин в хлам(сам я как понял жив) что тут олень ж. пола ))
А какое сочувствие должно быть к тазоводу который в 100500 раз сломал кпп своим наимощьнейшим тербомоторищем в 1000 чертей, это же делается осознано, каждый раз как последний :D. Мы так все лето прошлое катались шансы каждый вечер были 50 на 50 ух сколько мы этих говнкоробок порвали в клочки и двольные были как слоны :D.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
То-то я думаю как она не убилась на такой скорости.Подушки безопасности хороши.