показометры деффи

i2oran

Местный
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
179
Лайки
0
#1
привет всем..
ужасно устал от писка во время включения зажигания..датчиков деффи..их 4ре штуки и все в раз пищат!!!!что делать?:cry:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
Ты бы хоть написал какие именно, фоточку выложил. Если с кнопочкой, что писк убирается путём её нажатия. Если без, то скорее всего только путём хирургического вмешательства.
 

i2oran

Местный
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
179
Лайки
0
#3
мм

буст..темп масла..тем ОЖ.давление масла..кнопки есть на последних трех..но они я так понимаю работают как тест..затыкался уже))..все же думаю нужно выпаиватьь.
 

i2oran

Местный
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
179
Лайки
0
#5
ап

первое время прикольно..сейчас уже раздражает
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#6
У показомеров есть вход питания +12В и вход зажигания. Вы их вместе к зажиганию подключили, или отдельно +12 подвели?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#7
У показомеров есть вход питания +12В и вход зажигания. Вы их вместе к зажиганию подключили, или отдельно +12 подвели?
я раньше подрубал так, в чём критичность? Только я откуда то +12 брал, не от зажигания, вроде от прикуривателя.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#9
я раньше подрубал так, в чём критичность? Только я откуда то +12 брал, не от зажигания, вроде от прикуривателя.
Разница в том что по "зажиганию" датчик по-идее должен просто просыпаться, а по подаче питания запускаться процесс калибровки, короче все по полной программе (типа первое включение).
Так вот, при подключении питания к зажиганию, такое включение будет каждый раз.
По крайней мере я так вижу единственный повод разделить питание датчика на два провода.
У самого подключен так-же, тоже бесит писк. Думал переключить по-другому, и он пройдет. Вот хотел узнать так-ли это, или это Китайцы намудрили...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#11
Serg_x, было подключено и так, и так. Пищали одинаково всё равно. Нужно было только кнопочку подержать определённое количество времени для отключения писка. Но это на моём датчике который я привёл на картике выше