Продам проект 8ку недостройка((

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#1
Как бы не хотелось, но надо...
Все находится В городе Кулебаки, Нижегородская обл.
Тел. для связи 89043945389 - Виталий
Очень жаль .но продается, кузов как новый и головка вся деланная продана как и кпп. продам остатки:

Рессивер формаш( как брагинский) с дудками.
Дроссель на 56 с датчиками.
проводка 103
Вентиляторы шнива( по 2 вентилятора в рамке)- новое прям только ставились но не включались даже, только для проверки.
Паук 4-1 из нержавейки для злой атмосферы M-Power делался на заказ грамотно, первичные трубы не помню а окончательная на 76.
есть мозг январь 5.1 41, но с ним косяк... работает, искру дает, датчики видит и тп , но отказывается почемуто брызгать сток форсунками, не знаю че с ним( в электрике не очень я).
форсунки Сименс дека 630
ДМРВ
Блок в сборе 1.5 с 2112 с маслофорсами, 82.0, колено 2112 шатуны и поршня приоровские( первых серий), на блоке новая помпа, которую только поставил, на нем не ездил., на блоке сделана резьба на 12 специльно чтоб в будущем переходить на турбо( но так и не вышло) и масляный фильтр, сальники.

не помню что там еще, вспомню напишу.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#14
фото всех деталей

Как бы не хотелось, но надо...
Все находится В городе Кулебаки, Нижегородская обл.
Тел. для связи 89043945389 - Виталий
Очень жаль .но продается, кузов как новый и головка вся деланная продана как и кпп. продам остатки:

Рессивер формаш( как брагинский) с дудками.
Дроссель на 56 с датчиками.
проводка 103
Вентиляторы шнива( по 2 вентилятора в рамке)- новое прям только ставились но не включались даже, только для проверки.
Паук 4-1 из нержавейки для злой атмосферы M-Power делался на заказ грамотно, первичные трубы не помню а окончательная на 76.
есть мозг январь 5.1 41, но с ним косяк... работает, искру дает, датчики видит и тп , но отказывается почемуто брызгать сток форсунками, не знаю че с ним( в электрике не очень я).
форсунки Сименс дека 630
ДМРВ
Блок в сборе 1.5 с 2112 с маслофорсами, 82.0, колено 2112 шатуны и поршня приоровские( первых серий), на блоке новая помпа, которую только поставил, на нем не ездил., на блоке сделана резьба на 12 специльно чтоб в будущем переходить на турбо( но так и не вышло) и масляный фильтр, сальники.

не помню что там еще, вспомню напишу.
Честный продавец , фото запчастей для всех сделай
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#15
Без проблем сделаю завтра после работы, забыл только как на форуме здесь выкладывать, давно ничего не приходилось продавать. разберусь, да простит меня Администратор, что если чего придется выложить ссылками.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#18
пасибо, блин народ извините не вышло сегодня сделать фотографии, сделаю завтра часов в пол 5 вечера будут фоты. не забыть только бы
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#20
Вентиля в броне


НАрод, только что сделал фотографии, машина пока у меня и в сборе, но она частично продана другу хоть и стоит пока что у меня, на днях начну снимать продающиеся запчасти. Выкладываю фоты вам которые сейчас сделал на машине, и выкладываю фоты которые были сделаны до того как поставил на машину. думаю все понятно.

если не выйдет фоты загрузить, прости админ сделаю это ссылками, не ругайся.