Помогите разобраться с усиленной корзиной!!

Yurka456

Местный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
167
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#1
Купил не давно на форуме 2-х лепестковую корзину, поставил на новый маховик, новый диск сцепления. После сборки педали не хватало чтоб включить скорость, приколхозил удленнитель на тросик, вроде начало включаться, при трогании жуткие рывки!!! ооочень сильные, смог проездить 3 дня, купил сток, поставил. На корзине обнаружил следующее
http://uploads.ru/kwdZf.jpg
http://uploads.ru/EupUs.jpg
из за чего эти потертости??? кривой нажимной элемент? или что?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#2
Yurka456,

нажимной диск полностью не отходит от ведомого диска ИМХО. Надо было попробовать подложить шайбы (начать с шайб 1мм) ИМХО
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#6
товарищ мой брал у кого то на форуме подобную корзину! говорилось что будет сделано из ВИСа, а сделана из гавна по сути(хоть и из нового! так вот , мучились очень долго , на высоких оборотах получалось что недовыжим , ушатали передачу вторую, и шайбы подкладывали и че только не делали , потом сняв и и досконально осмотрев и изучив прижимную плиту, она терлась и были видны следы подогретости только на одной части плиты, был сделан вывод что собрана была корзина ягодицами ! так что думайте что покупать!
 

Yurka456

Местный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
167
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#8
Ну мне сказали что из висовских, и после появления проблемы продаван начал говорить что шайбами надо регулировать... сразу нельзя было сказать что танцы с бубнами нужны будут... ну короч попал я с этой муйней.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#9
Ну мне сказали что из висовских, и после появления проблемы продаван начал говорить что шайбами надо регулировать... сразу нельзя было сказать что танцы с бубнами нужны будут... ну короч попал я с этой муйней.
Чувак, когда ты городишь такой колхоз в сцеплении, то надо обо всем думать самому и заранее, 1000 раз на форуме про усиленные корзины было написано как их готовить и как ставить. Если лень потратить полчаса в поиске, то и нечего ныть что продаван козел. Ты не спросил - он не подсказал. Все закономерно.
Хочешь тупо прикрутить и ездить - бери сток.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#10
Да на самом деле тему обсасывали вдоль и поперёк.Да и в конце концов спросил бы тут.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#11
товарищ мой брал у кого то на форуме подобную корзину! говорилось что будет сделано из ВИСа, а сделана из гавна по сути(хоть и из нового! так вот , мучились очень долго , на высоких оборотах получалось что недовыжим , ушатали передачу вторую, и шайбы подкладывали и че только не делали , потом сняв и и досконально осмотрев и изучив прижимную плиту, она терлась и были видны следы подогретости только на одной части плиты, был сделан вывод что собрана была корзина ягодицами ! так что думайте что покупать!
Пиши,у кого брали?Зачем людям по 100 раз на одни грабли наступать?!
Вообще-то есть отдельная тема http://turbobazar.ru/showthread.php?t=3123
 

Yurka456

Местный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
167
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#12
Чувак, когда ты городишь такой колхоз в сцеплении, то надо обо всем думать самому и заранее, 1000 раз на форуме про усиленные корзины было написано как их готовить и как ставить. Если лень потратить полчаса в поиске, то и нечего ныть что продаван козел. Ты не спросил - он не подсказал. Все закономерно.
Хочешь тупо прикрутить и ездить - бери сток.
Никого козлом не обзывал! Продавану в личку написал проблему и пути ее решения, бочку не катил!!, за одно тут тему, для более широкого представления. Просто если у устройства, не важно корзина это или что то еще,есть не стандартные возможности инсталляции, думаю было бы не плохо пояснять трудности, а то что я не дочитал конечно мне минус!