Кто знаком с ulitka417

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#22
Мы с тобой договорились, что оплатишь в субботу, я на тебя отложил последнюю пластину из имеющихся в наличии, в этот же день мне позвонил парень под ником alex, сказал, что пришедшая ему пластина с косяком(из 10 последних пластин 5косяковых остались у меня, одна уехала к нему), говорит, что новая пластина ему нужна срочно, я 3 дня в беготне-делаю ему пластину и отправляю. И почему то решил, что тебе тоже отправил как и ему. Сегодня узнал в Деловых, что за последнюю неделю я отправил посылку только ему, нашел твою пластину и поехал отправил.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#23
что значит спасибо????.... пиво давай, всем :)
Нук с тобой то пива попить вообще не проблема:p А с остальными, за исключением Макса, следующего года придется ждать, наверно, пока новый сезон не откроется)))))))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#24
А то, что отвечал, не своевременно, так это потому, что с телефона на раллисейл не заходит, на ТБ все оперативно))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
Неужели трудно было написать, забыл отправлю такого, такого числа, или хотя бы ответить на смс. После случая с ПОЛУЭКТОВЫМ. Д. сразу паника:idea:

Новопасит, водка, бабы - на выбор. И работу смени, чтобы 2 рубля не напрягали. В кабаке посидеть дороже стоит. Тюненгаторы, блять.

Сереге привет. За нормальных пацанов - всегда поддержим.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#28
pink1987punk я считаю тебе нужно тут извиниться перед Серёгой!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
Ну вот топикстартеру же говорили что человек порядочный а он навел тут кипиша
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#33
думается, что Серёга, скорее бесплатно бы выслал, чем кинуть кого то ...
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#34
Могу сказать лишь то , что Сергей один из тех людей с данного ресурса , которому я бы смог выслать любой товар без предварительной оплаты при том,что не знаю его лично.
мне помница тоже высылал через 3 дня как договаривались все оплатил, было дело все ок)
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#35

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#38
По моему тут никто ни перед кем не должен извиняться. Человек немного переживал, поэтому и создал тему. Всё быстро разрулилось и замечательно. Чё вы тут херню разводите???
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#39
Кому что я должен написано в деклорации, тоже мне президент какой, после оплаты товара жду 3 дня нет накладной, на смс не отвечает. Заявление и его примут если только цена оплаты больше 1000 руб. и тут спустя неделю начинаются звонки что все отправил, деньги верну. Три дня этого достаточно чтоб отправить товар. Даже с TRD вслучае не получение от него накладной написал бы. Но со мной от общался по смс в течение часа получал ответ. И так же для меня человек оплатил я не смог отправить, я сразу или через день верну деньги, если ему товар нужен еще раз дойдет и оплатит и я быстро отправлю. На любые смс отвечаю быстро но в разумное время суток, так как неответ это уже паника и повод к другим действиям. И бросаться да что там 2 000 руб, да мне хоть 100 руб только заяву не примут.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#40
Полюбасу!!!!!!!!!!!!!!
за пару дней задержки столько соплей разведено
Да мне .............. я спросил, и извиняться не перекем не собирась, тоже мне авторитет, т.к не не был тут в чем то обвинен.