Кто знаком с ulitka417

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#42
Неужели трудно было написать, забыл отправлю такого, такого числа, или хотя бы ответить на смс. После случая с ПОЛУЭКТОВЫМ. Д. сразу паника:idea:
Ну во-первых, смс не получал, общение происходило на ралиисейле, через тел на него не могу зайти. Для оперативности всегда есть номер телефона! Во вторых, в субботу в 20-30 приходит сообщение, на тот же раллисейл, с текстом "А ты ее отправлял ? номер накладной и куда отправлял?", читаю это сообщение в воскресенье, пишу ответ, полагая, что посылку уже выслал "Накладную найти не могу, почему то, завтра в деловых линиях уточню и отпишусь...", завтра, тк в воскресенье в ДЛ у нас выходной. В понед с утра звоню в транспортную, узнаю насчет своих отправленных посылок за неделю, мне говорят, что была одна и не в Москву. Нахожу твою пластину(лежит отложенная) и еду отправляю в обеденный перерыв. Если что не так, что сделать, выслать проценты, за то что 2000р почти 3 дня крутил?!:p
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
#44
Да мне .............. я спросил, и извиняться не перекем не собирась, тоже мне авторитет, т.к не не был тут в чем то обвинен.
Да мне сильней .............. чем тебе,просто посылки от СТИ,жду неделями с ценой вопроса 50000,от Стольникова месецами жду,а ты за непонятки четырех дневные сопли разводиш.
Все,ушел на Закиева со стольниковым заявы писать.
P.s щас создам темы кто знает Закиева и стольникова,тереториально Самара,........
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#45
Просто нехрен наводить панику раньше времени...как меня бесьт нытики...
Напишу напишу хахаха кого пугаешь писарь хренов хахахаха

Серёга высылай мне пластину пошёл он нафиг будет ещё тут заявами угрожать )))и не забудь про меня
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#46
Да мне сильней .............. чем тебе,просто посылки от СТИ,жду неделями с ценой вопроса 50000,от Стольникова месецами жду,а ты за непонятки четырех дневные сопли разводиш.
Все,ушел на Закиева со стольниковым заявы писать.
P.s щас создам темы кто знает Закиева и стольникова,тереториально Самара,........
Да у меня мама в прокуратуре работает я сижу ржу она говорит чё? ну я рассказваю она тоже в шоке )))) говрит походу каждый кому не поподя кидают вот и очькует хахахахаха:D:D:D
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#47
нужно как говорил Дух,заводить отзывы и на покупашек..А то розовый на всех напишет)))))))))))))))))))))))))
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#48
Тут видимо одни олигархи.2000 рублей уже не деньги.
Человек теперь уже не может спросить где его 2000 рублей или почему товар еще не отправлен.

[B написал(а):
Lexa727[/B];417759]посылки от СТИ,жду неделями с ценой вопроса 50000,от Стольникова месецами жду
Видимо тебя это устраивает и может быть ты да же испытываешь от этого удовольствие?

В общем,куй железо пока горячо.
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
#49
Тут видимо одни олигархи.2000 рублей уже не деньги.
Человек теперь уже не может спросить где его 2000 рублей или почему товар еще не отправлен.


Видимо тебя это устраивает и может быть ты да же испытываешь от этого удовольствие?

В общем,куй железо пока горячо.
Да нет,конечно не устраивает,и мало удовольствия смотреть на разобранный мотор.Вон у нас разных пластин хоть ногами пинай,но цена вопроса 3500-4000,просто все хотят сэкономить и я в числе таких
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#50
2 pink1987punk:

Почему нельзя было сначала позвонить продавцу, а надо обязательно было поднимать шум на форуме? СМС между регионами нередко теряются, кстати. Я именно поэтому отказался от СМС-общения полностью. Переписка, только переписка. Или голосом.

Если что не так, что сделать, выслать проценты, за то что 2000р почти 3 дня крутил?!
Я бы вернул деньги и отказался бы от сделки.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#51
Чо вы доебались до человека? спаниковал и хули! ему застрелиться?! щас время такое каждый второй кидает!! сами бля кричите в других темах всем чтобы перестраховывались! вот он и перестраховался! Он Сергея не оскорблял? нет и точка!...

смс по регионам теряется ебать ржу! я тут недавно с владивостоком списывался и без проблем вообще) да с любым регионом никаких проблем не было, ибо звонить узнать какие-то нюансы нахер надо бабло тратить, проще в одной смс все вопросы отписать и уже потом звонить! а то каждому продавцу звонить накладно)

слава ппц ты двуликий я хуею! помню тема была где продавец продинамил на Н-дней покупателя, покупатель в свою очередь все оплатил во время, так ты на говно изошел какой продавец чудак, что не выполнил обязательство во время!

Парни помните покупатель всегда прав!!!

p.s. Серега привет!!!)
и закройте тему, вопрос же решен!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#52
Это не у меня двуликость, это у тебя неумение понимать разницу в ситуациях.
Если человек пробовал позвонить и его динамили - да, я против этого. Реально пахнет кидком в такой ситуации.

Но зачем начинать портить репутацию человеку, даже не позвонив ему ни разу?
Таких покупателей надо обходить стороной. А то случится форсмажор, и он тебя обмажет на весь свет.

Поэтому я для себя заметку сделал, кому я больше продавать не буду ни при каких обстоятельствам (хотя, вроде, 1 раз какие-то разъемы что-ли ему продавал, не помню уже точно. Страшно подумать, чтобы было, если бы 1 контакт не доложил бы тогда, или еще бы в чем-то ошибся).
Покупатель не всегда прав. Не надо цепляться за рекламные слоганы.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#53
разница в том что ты, я и многие здесь знают серегу! а покупатель не знает! вот и всё... если ты также не знал Серегу то пел бы совсем другую песню!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#54
Но зачем начинать портить репутацию человеку, даже не позвонив ему ни разу?
а где он испортил? по моему все наоборот! никто никого не оскорбил, Серега обьявился и все обьяснил, покупатель отписал - жду!... просто человек труханул, может растерялся, а вы как собаки накинулись! тут плохих отзывов начитаешься и кидках, ненароком переживать начнешь! 2000р с каких это пор перестали деньгами быть? ожирели совсем чтоли?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#55
08GTi, на работе делать нех..я, вот и пишут))) проблема одна))
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#56
pink1987punk, не кипишуй. лично не брал, но много хорошего слышал и тут и на раллисэйле
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#58
Kost9nTVER, про тебя помню, все в процессе ;)
жду ) если не успеешь коробас соберу без пластины на следующий год будет другой конфи один фиг снимать коробку вот и поставлю потом но купить зарание не помешает ))))
Для зимних спринтов и без плиты прокатит ))))
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#59
Да нет,конечно не устраивает,и мало удовольствия смотреть на разобранный мотор.Вон у нас разных пластин хоть ногами пинай,но цена вопроса 3500-4000,просто все хотят сэкономить и я в числе таких
такая пластина 3200 стоит, моя экономия 700 руб, блять она не стоит теперь этого
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#60
Это не у меня двуликость, это у тебя неумение понимать разницу в ситуациях.
Если человек пробовал позвонить и его динамили - да, я против этого. Реально пахнет кидком в такой ситуации.

Но зачем начинать портить репутацию человеку, даже не позвонив ему ни разу?
Таких покупателей надо обходить стороной. А то случится форсмажор, и он тебя обмажет на весь свет.

Поэтому я для себя заметку сделал, кому я больше продавать не буду ни при каких обстоятельствам (хотя, вроде, 1 раз какие-то разъемы что-ли ему продавал, не помню уже точно. Страшно подумать, чтобы было, если бы 1 контакт не доложил бы тогда, или еще бы в чем-то ошибся).
Покупатель не всегда прав. Не надо цепляться за рекламные слоганы.
Молодец я рад за тебя, за рекламу тоже цепляться не стоит так же как и за репутацию на фороуме:D