Кто знаком с ulitka417

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#61
Тут видимо одни олигархи.2000 рублей уже не деньги.
Человек теперь уже не может спросить где его 2000 рублей или почему товар еще не отправлен.


Видимо тебя это устраивает и может быть ты да же испытываешь от этого удовольствие?

В общем,куй железо пока горячо.
Все олигархи и на ВАЗе :grin: Да че спрашивать то? пришло тебе не то или некомплект радуйся что вообще пришло
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#62
такая пластина 3200 стоит, моя экономия 700 руб, блять она не стоит теперь этого
Ссылку можно на пластину за 3200? И что значит фраза "моя экономия 700 руб, блять она не стоит теперь этого"?!
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#63
pink1987punk, знаешь как говорится дурака только грабли учат! Знаю кучу мозгоебливого народа вроде тебя.. обычно с такими клиентами поступаю просто - выставляю расценки с троекратной наценкой, сдувает мудаков сиюминутно ;) Если банально нет денег взять позвонить, узнать что и как... то о чем епти речь? Я например далеко не всегда смски читаю, личку тоже не каждый день проверяю.. кому надо те звонят и спрашивают и всегда все четко! А то что тебя полуэктов проучил, то так тебе и надо, полюбому искал где за дешман-пивас урвать, вот и урвал! Тем у кого нет денег нечего делать в тюнинге вообще, либо прямая дорога на базар за синими брызговиками, там все за нал и поторговаться-помозгоебить можно ;)
п.с. на месте ulitka417 вернул бы тебе деньги, и хер бы какую пластину тебе выслал!
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#64

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#65
pink1987punk, знаешь как говорится дурака только грабли учат! Знаю кучу мозгоебливого народа вроде тебя.. обычно с такими клиентами поступаю просто - выставляю расценки с троекратной наценкой, сдувает мудаков сиюминутно ;) Если банально нет денег взять позвонить, узнать что и как... то о чем епти речь? Я например далеко не всегда смски читаю, личку тоже не каждый день проверяю.. кому надо те звонят и спрашивают и всегда все четко! А то что тебя полуэктов проучил, то так тебе и надо, полюбому искал где за дешман-пивас урвать, вот и урвал! Тем у кого нет денег нечего делать в тюнинге вообще, либо прямая дорога на базар за синими брызговиками, там все за нал и поторговаться-помозгоебить можно ;)
п.с. на месте ulitka417 вернул бы тебе деньги, и хер бы какую пластину тебе выслал!
Вот как рас полуэктов мне одному прислал кстате говоря, кинув человек 5 , точно три. Если не хочешь отвечать на смс, не отвечай. Вопрос изначально стоял так ДЕНЬГИ ПРИШЛИ? Платину отправил? и больше не чего, тут было спрошено кто его знает?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#67
+1 день на складе т.к забрать не смогу
Вообще то это твои проблемы че ты там не можешь! Ты еще с месяц её там подержи, а потом попытайся с Сереги выбить сумму за хранение. Ты клоун и точка. С тобой теперь мало кто дел иметь захочет.

P.S. Серго, заезжай в гости! Мой дом всегда для тебя открыт!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#68
Еще на 2й странице разобрались, так уже 5я кончается, ни о чём...
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#69
Цитата:
Сообщение от pink1987punk
+1 день на складе т.к забрать не смогу
Вообще то это твои проблемы че ты там не можешь! Ты еще с месяц её там подержи, а потом попытайся с Сереги выбить сумму за хранение. Ты клоун и точка. С тобой теперь мало кто дел иметь захочет.
С него денег не кто не выбивает, за хранение 100 руб да и доставку оплачивает покупатель так было всегда.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#70
Если я знал что за вопрос подымется такое гавнише не покупал бы:mad:
Дозвон по тарифу евро сделал бы, если денег на телефоне жалко, я бы перезвонил, и не было бы ни какого срача! Вот если бы после звонка в потеряшки начал бы играть, тогда другой разговор. Спасибо, что мили, те полицией пугать не начал))))

Вообще то это твои проблемы че ты там не можешь! Ты еще с месяц её там подержи, а потом попытайся с Сереги выбить сумму за хранение. Ты клоун и точка. С тобой теперь мало кто дел иметь захочет.

P.S. Серго, заезжай в гости! Мой дом всегда для тебя открыт!
Андрюха, спасибо. Ты приезжай, рыбки цимлянской покушаем:D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#71
Дозвон по тарифу евро сделал бы,
Кстати, у всех операторов есть какой-то префикс из цифр, если перед номером их набрать, с # и *, то оплата звонка идет за счет отвечающего на звонок.
Не помню кодов, но совершенно точно есть у МТС и Билайна, скорее всего
есть и у других операторов.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#72
мне нравится алгоритм- читаю форум- что то понравилось - проплатил, потом начал искать а "что такое собственно продавец" и "вдруг наебали"?начинают рваццо волосы на жопе.

нельзя ли сначала потратить 5 минут почитать отзывы о человеке, поглядеть время регистрации и количество сообщений на форуме. пролистать форумную переписку, дабы выявить личнознакомых, спросить у них кто такой и с чем едят. Этого достаточно чтобы составить первичное впечатление о человеке - а потом уже иметь с ним дело, деньги там отправлять и тп.

напоминает поведение блондинки. Серега на твоем месте я бы просто вернул ему денег и послал нахуй
 

sidr

Пользователь
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
50
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#73
Чего то личка не работает. ulitka417 - пластина в Смоленск приехала.Спасибо.