помогите купить радиатор медный 3х рядн. на 2108.

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
Re: помогите купить радиатор медный 3х рядн. на 2108.

чтото проблем никогда с темп ОЖ не было. радик алюм но довольно большой. чуть больше 10го. половина радика, хотя наверно 2/3 перекрыто кулером)
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#22
Re: помогите купить радиатор медный 3х рядн. на 2108.

Могу купить и отправить за не большое вознаграждение.
У нас в Оренбурге их производят.
однорядный не оч интересует. Если ты и оренбурга не мог бы позвонить и спросить на завод что по поводу 2х 3х рядных?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#23
Re: помогите купить радиатор медный 3х рядн. на 2108.

dinar написал(а):
kope написал(а):
dinar написал(а):
kope написал(а):
Нет это реальность. У меня тоже стоит 1 ряд медный на раллийной машине и все гуд тем выши 97 гр не поднимается при тем на улице 35 гр.
и конечно без термостата??? и с постоянно дующем винтачём ?))) и моется потом прекрасно )))
Нет Все было наместе термостат и верталет вкл. сам и выключался просто в проге стоит вкл 98 выкл 95. все норма вент при езде не включается. когда остановишся и постоит 3-5 мин. то включается.

Могу купить и отправить за не большое вознаграждение.
У нас в Оренбурге их производят.
или разгоняешься "медленно" ...или радиатор с выносом и большей площадью ... и хорошим обдувом.... или снимаешь тепло обдувом мотора и маслом ? или у тебя у мотора кпд за 60 % ))))

Ты ошибаешься мотор 1.6 турбо турбина гарет 2860 РС давление турины 1.5 половину радиатора закрывает большой кулер. Просто все сделанно по уму и все работает .мотор крутится до 7800-8000 тыс .

Точно не помню но вроде зимой радиатор 2 рядный стоил 2200-2300 -10
 

Viktor-r-r

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
29
Лайки
0
#24
Re: помогите купить радиатор медный 3х рядн. на 2108.

http://www.orenrad.ru/ru/business/for-client/ofreps/

Там же есть размеры (продукция -> радиаторы водяные)
двухрядный вроде стовторой, а шнивовский трехрядный (точно не скажу - лень идти в гараж )))

я тоже из Оренбургской обл.
Самый прикол в том, что у местных барыг (ТехноОрь, г. Оренбург - расположена на территории завода, а по-другому не купишь) мне радиатор вышел дороже чем в одном хорошем месте в Тольятти :!:
 

Viktor-r-r

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
29
Лайки
0
#25
Re: помогите купить радиатор медный 3х рядн. на 2108.

вот
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#26
Re: помогите купить радиатор медный 3х рядн. на 2108.

Viktor-r-r написал(а):
http://www.orenrad.ru/ru/business/for-client/ofreps/

Там же есть размеры (продукция -> радиаторы водяные)
двухрядный вроде стовторой, а шнивовский трехрядный (точно не скажу - лень идти в гараж )))

я тоже из Оренбургской обл.
Самый прикол в том, что у местных барыг (ТехноОрь, г. Оренбург - расположена на территории завода, а по-другому не купишь) мне радиатор вышел дороже чем в одном хорошем месте в Тольятти :!:
давай фотки морды подкапотки и днища передка из ямы ... ну чтоб примерно оценить как воздух гуляет и что охлаждает ;) кстати ... вспомнилось ... с завода оборудование никакое не распродают ? )