Бой Поветки -Кличко.

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#83
честно скажу, болел за Сашу, но во времы второго раунда уже понял победы не видать, спасибо что хоть до конца достоял, для победы ему нужно было хотя бы чуть чуть стать как Майк Тайсон, работы в клинче не было совсем, ни одного удара с низу, аперкотов, только размашистые через руку Кличко в надежеде что попадет, и одна сплошная прямолинейность. Жаль, очень жаль больше такого шанса не будет
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#85
ребята,чтобы выиграть Кличко, его соперник должен быть жёстким и хлёстким, при этом он не должен работать 2ми и 3ми, а потом допускать клинч,тем более, знаю что соперник значительно выше и будет изматывать своим весом. ЭТО НЕ СПОРТ, ЭТО КОМЕРЦИЯ И ВСЁ!!!!!!Поветкин ни разу не воспользовался вытянутой рукой кличко!заныривал пару раз и отпускал его.это фэйл просто, у поветкина на чампионский титул кроме духа ничего нет,извените, но тренера нужно давно менять..
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#87
дожили....знаток бокса не отличают ударную руку и манеру боя от того левша или правша человек от природы
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#89
у Поветкина было одно преимущество в этом бое-желание выиграть.И бился он до самого конца.А как это получалось, думаю все сделают выводы самостоятельно.Кличко выглядел так, как будто он пришел на рутинную работу, как не выспавшийся менеджер. Ругать Александра думаю не стоит. Кличко реально сильнее, хитрее, прагматичнее,выносливее.Класс все таки немного разный.Саша прямолинеен,предсказуем.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#90
дожили....знаток бокса не отличают ударную руку и манеру боя от того левша или правша человек от природы
Работает он какой рукой весь бой?не принимай информацию близко к сердцу,я о том как он вел бой!А Саня просто велся...
Кличко дипломат,не о чем даже спорить,чтоб с ним биться,нужен не только удар,но и мозги!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#93
Работает он какой рукой весь бой?не принимай информацию близко к сердцу,я о том как он вел бой!А Саня просто велся...
Кличко дипломат,не о чем даже спорить,чтоб с ним биться,нужен не только удар,но и мозги!
чувак,это называется "второй номер" и это классика для комплекции Кличко а Саня не вёлся, тут деваться не куда человеку с такими данными. он работал 1м номером как мог.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#94
чувак,это называется "второй номер" и это классика для комплекции Кличко а Саня не вёлся, тут деваться не куда человеку с такими данными. он работал 1м номером как мог.
Какая комплекция,ты о чем,ты еще вот этому человеку скажи,что не куда деваться...а он еще ниже Поветкина а падали и повыше Кличко...и не надо придумывать отмазки к Саньку,бой он провел никак...
https://www.youtube.com/watch?v=eWgvL4dzrGg
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#95
глаза свои открой! ты вообще кого с кем сравниваешь? ты тяжелее своего хуя в руках ничего не держал видимо! железный он не спроста. Поветкин же кроме характера, не имеет данных для того чтобы стать чемпионом.отработал он ровно на своём уровне.
вот посмотри для развития
http://youtu.be/Ov2MMj-NQLU
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#96
Саша Боец хороший. Но в этом поединке не показал ни чего.Нужно было хотя бы один точный удар. Кличко пробитый. Кори Сандерс покойный показал как надо валить Кличко в своё время.http://www.youtube.com/watch?v=uUnfCDT2GPE
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#97
глаза свои открой! ты вообще кого с кем сравниваешь? ты тяжелее своего хуя в руках ничего не держал видимо! железный он не спроста. Поветкин же кроме характера, не имеет данных для того чтобы стать чемпионом.отработал он ровно на своём уровне.
вот посмотри для развития
http://youtu.be/Ov2MMj-NQLU
Ты предсказуем....а с какого перепуга я сравнивать не могу?Он че не профи,он старик или какую отмазку придумаешь?
Ты разговаривать с людьми научись...что за блять идиотская привычка не зная человека фантазировать...
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#99
Какая комплекция,ты о чем,ты еще вот этому человеку скажи,что не куда деваться...а он еще ниже Поветкина а падали и повыше Кличко...и не надо придумывать отмазки к Саньку,бой он провел никак...
https://www.youtube.com/watch?v=eWgvL4dzrGg
соглашусь на все 100500, вы вспомните того Роя Джонса, тому похеру кто против него выходит, главное сделать шоу в ринге.
И ещё один пример уж точно не оспоримый по поводу веса и габаритов Федор Емельяненко, он таких ломал при одном виде которых усраться можно.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Кличко опасался проигрыша,а Поветкин настроился только на победу...отсюда ни зрелищного ни тактически красивого и грамотного поединка не было,банальный рассчёт...