кто что думает об этой турбе на тазу

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#21
KGM что то около 1,5-1,2ну стандарт это у друга,у меня вообще стоит миллиметра 2,болт который пришёл с улиткой)но я ещё не издевался над своей)) только собрал на тд 05-20г в августенакатал максимум 1000км,да и буст детский 1,2
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#24
друг хотел ставить на 2112(присматривался к ней) ,именно он блин меня её и заинтересовал и что то покоя она мне не даёт))),1 раз от него узнал что есть данный производитель precision))в итоге остался на тд 05-20г=))поднял буст до 2)подкинул валы трс 3,и что то наигрался ,сломал ёлку в кпп пополам))

пара давай до свидания)))

да мне вот страшно представить если бы он воткнул бы 6262)) там бы кпп уехало))),хотя у ребят с майкопа на 08 с коробасом вообще не было проблем и ехала 10,5вроде если не ошибаюсь
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
#26
Borg warner eff нужно ставить спул раньше аналогов полка момента ровная практически до отсечки. Почитай отзывы на инофорумах.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#29
МаксимкаТГ,
там спросил что посоветовать, тут посоветовал.
все нормально
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#30
я и не рассчитываю на ранний спул)))знаю что будет ехать высоко
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
#32
Подъеб засчитан)))) вы же не родились сразу со знанием как построить турбо))) просто есть тесты боргов по отношению к гарикам!!! Спрашиваю, потому что первый раз строю, дешевле задавать глупые вопросы, чем сначала купить, а потом переделать(так вышло с топливной))))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#33
Подъеб засчитан)))) вы же не родились сразу со знанием как построить турбо))) просто есть тесты боргов по отношению к гарикам!!! Спрашиваю, потому что первый раз строю, дешевле задавать глупые вопросы, чем сначала купить, а потом переделать(так вышло с топливной))))
Чувак, один совет - не советуй людям то, что не проверял сам. Или же если и советуешь - говори, что мнение не твое. В этих ваших интернетах ценной и верной информации - единицы процентов от общей массы информации, если все, что читаешь, выдавать за свое мнение и советовать всем подряд - рано или поздно придется сменить ник на m54.
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
#34
Ок, говорю же на просторах инета нашел инфу, на борге ефр на драйве есть отчет по сеату ибица!!!! Просто у вас тут странно получается, если бы я создал похожую тему, меня бы закидали шапками, что есть тема отдельно про турбины!! А как кого спросишь про турбины так все тролят и Хуй кто нормально ответит.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#35
Ок, говорю же на просторах инета нашел инфу, на борге ефр на драйве есть отчет по сеату ибица!!!! Просто у вас тут странно получается, если бы я создал похожую тему, меня бы закидали шапками, что есть тема отдельно про турбины!! А как кого спросишь про турбины так все тролят и Хуй кто нормально ответит.
цены видел?? борг ерф.... тазик продать, купить турбину?

а по твоему вопросу: поставь ты уже 3литра от альфы, благо все к вазу подходит. весь свап дешевле одной турбы обойдется.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#37
Подъеб засчитан)))) вы же не родились сразу со знанием как построить турбо))) просто есть тесты боргов по отношению к гарикам!!! Спрашиваю, потому что первый раз строю, дешевле задавать глупые вопросы, чем сначала купить, а потом переделать(так вышло с топливной))))
на то он и форум,я вот тоже считаю чту лучше спросить нежели сразу лететь с кучей бабла))всем мир:)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#39
Ну пресижны давно сыпятся, далеко не новость. Ржака что они ставятся на тыщесильные кенигзеги))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#40
Ну пресижны давно сыпятся, далеко не новость. Ржака что они ставятся на тыщесильные кенигзеги))
Причем здесь сыпятся/не сыпятся ? Прочитай внимательно и до конца)