Продам USB Autoscope III-ПОСТАЛОГРАФ

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#1
Город
Волгоградская обл.ст.Нехаевская
Телефон
8-927-258-68-83
Доставка
Почта России
Продам USB Autoscope III - комплектация ПОЛНАЯ - прибор в отличном состоянии - хочу 30 000 рублей (цена окончательная) - брал приблизительно два месяца назад . Причина продажи - срочно потребовались деньги (((
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,051
Адрес
Москва
#2
нифига себе ценники у этого куска говна стали.
я за 30 брал 2- канальный осцил с тфт дисплеем с записью логов на флешку и 16 канальным логическим анализатором с фурье анализом с автономностью полдня от батарейки - реально разве что только миньет не делает...
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#3
Там куча датчиков и Пастеловский славен своей открытостью и написанием скриптов для анализа логов. Ценник вполне адекватен.
Я его сам ни покупал, брал у Друга на поюзать осцилоскоп 2, часто помогал в решении многих задач.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#4
штука впрямь хорошая и никогда не продал бы просто так вот сложились обстоятельства - много уже чего продал - собираю бабосы - но потом опять куплю себе такой же . он последней версии и полной комплектации только без фонарика но она в комплектацию и не входит это доп опция . если кому интересно - причину продажи расскажу в личке ..
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#5
нифига себе ценники у этого куска говна стали.
я за 30 брал 2- канальный осцил с тфт дисплеем с записью логов на флешку и 16 канальным логическим анализатором с фурье анализом с автономностью полдня от батарейки - реально разве что только миньет не делает...
Maxi - ну насчёт куска гавна ты явно погорячился ) - если уж это гавно то тогда что не гавно ? я задрудняюсь сказать .... )))) - подсказал бы хоть один не гавно который за эти деньги умеет делать всё то что умеет это гавно )))) и кто на этом гавне работал хоть чуть чуть тот вряд ли потом выбросит это гавно и купит тот хороший о котором писал ты .......(((( . А так спасибо конечно за помочь в продаже и рекламе Посталовского Гавна ...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#7
Не объясняйте Максу , что и как , он глуп , ровно на столько же как невнимателен. Человек ни разу в жизни не занимался диагностикой ДВС осциллографическими методами. Максимум что он делал это подключал осциллограф к мультивибратору на 2х транзисторах мп40.
Так что не стоит распинаться и тратить время на объяснение некомпетентному в этом деле чайнику.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#8
Не объясняйте Максу , что и как , он глуп , ровно на столько же как невнимателен. Человек ни разу в жизни не занимался диагностикой ДВС осциллографическими методами. Максимум что он делал это подключал осциллограф к мультивибратору на 2х транзисторах мп40.
Так что не стоит распинаться и тратить время на объяснение некомпетентному в этом деле чайнику.
братух скорее всего ты прав - я сильно удивился что ПОСТАЛОВСКОГО назвали ГОВНОМ а обидно то как )))) как будто посталовский мой папа ))))) - ну лан шутки шутками а прибор действительно хорош - невижу ни одного минуса - а там где макс написал что пол дня автономки то у посталовского вообще нет ограничений по работе )))) он работает от USB разъёма компьютера или ноутбука - выше приведена ссылка родины приборчика - очень всё понятно и просто там расписанно ..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,051
Адрес
Москва
#10
Не объясняйте Максу , что и как , он глуп , ровно на столько же как невнимателен. Человек ни разу в жизни не занимался диагностикой ДВС осциллографическими методами.
действительно - зачем человеку который работал с осциллографом где то с 1983 года заниматься такой херней... хиллерство и шаманский бубен в диагностике гораздо более проверенные методики для тех идиотов которые не способны заводской мануал по диагностике прочитать с ответами на 99% вопросов..
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#11
Этот фраерок, Макс, спецом срёт в разных темах про продажу.
Как то я тут 18ряд новый продавал 2006г. выпуска, дак этот Макс , от делать нех, ляпнул ,что походу ряд изготовлен кустарным методом, в гаражных условиях, с использованием шлейф машинки.
Дак у меня сразу все покупатели свинтили, подумали вдруг и вправду шлейф машинкой из болванки я выточил... Ладно потом с региона с нашего чел приехал, мастер спорта по автокроссу, подержал в руках ряд , и с удивлённым видом спросил, где ты типа его взял, этож настоящий , редкость такое щас найти...
вывод Макс троль!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,051
Адрес
Москва
#12
Этот фраерок, Макс, спецом срёт в разных темах про продажу.
Как то я тут 18ряд новый продавал 2006г. выпуска, дак этот Макс , от делать нех, ляпнул ,что походу ряд изготовлен кустарным методом, в гаражных условиях, с использованием шлейф машинки.
точнее все было конечно совсем не так.
ты напиздел что ряд был якобы старый и БУ теплый ламповый а выложил фото НОВОГО ряда который дорабатывали болгаркой (100% признак нового китая). на справедливое замечание пошел в отказ что типа ряд 2 года лежал (т.е. уже вроде как и не БУ)..

реальность скорее всего проста - ряд не собирался без кувалды и ты его решил лошкам впарить.

Дак у меня сразу все покупатели свинтили, подумали вдруг и вправду шлейф машинкой из болванки я выточил...
Ладно потом с региона с нашего чел приехал, мастер спорта по автокроссу, подержал в руках ряд , и с удивлённым видом спросил, где ты типа его взял, этож настоящий , редкость такое щас найти...
вывод Макс троль!
18 ряд... в атокроссе... добро пожаловать в мир ох...х историй! ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,051
Адрес
Москва
#13
вообще я хуею с мира твоих больных фантазий фунтик.

где именно я написал что ты его "изготовил кустарным методом в гараже шлифмашинкой"? в теме 2 моих сообщения - там слов даже таких нет.

http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=7034
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#14
Maxi, ты ваще чего там вякал? тебя кто за язык тянул? ряд новый , это 100% , и ты ввёл людей в заблуждение, с целью "от нехуй делать". Сиди точи напильником свои роторы, подгоняй зазоры, нахуя лезть туда где ты ваще ни бум-бум!

Maxi, то что ряд б.у был, то ты щас пиздабол!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#15
18 ряд... в атокроссе... добро пожаловать в мир ох...х историй! ;)
Идиот, кто тебе сказал что для автокросса? Я написал что мастер спорта пришёл покупать , у друга сыну коробку собирал... Опять ты всё переебал на свой лад, смысл был что специалист.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#16
действительно - зачем человеку который работал с осциллографом где то с 1983 года заниматься такой херней... хиллерство и шаманский бубен в диагностике гораздо более проверенные методики для тех идиотов которые не способны заводской мануал по диагностике прочитать с ответами на 99% вопросов..
дааааа Maxi ))))))) про заводской мануал ты конечно сильно сказал )))))))))))) как раз в 99 процентах и нету этих поломок что описаны в твоём любимом заводском мануале ))) и ломаются они как раз в тот один процент про который заводской мануал умалчивает )))))) - вот тут то и нужен " БУБЕН " ПОСТАЛОВСКОГО и без него ну просто ни как ))))) или только методом научного тыка - но тут брат извини это очень долго и никому ненужно ну или нужно тому у кого оплата почасовая ))) тогда можно и мозг клиенту попарить ))) а с посталовским - там парить не получиться - там всё просто - быстро - и очень точьно и даже не 99 процентов а все 100 !!!!! Я ниговорю что Вы слабый спец или ещё что то .....я прекрастно знаю кто вы и чем занимаетесь ))) но если вам прибор ненужен - то непонятно зачем писать тогда всякую ЮНЙУХ ???? ))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,051
Адрес
Москва
#17
дааааа Maxi ))))))) про заводской мануал ты конечно сильно сказал )))))))))))) как раз в 99 процентах и нету этих поломок что описаны в твоём любимом заводском мануале ))) и ломаются они как раз в тот один процент про который заводской мануал умалчивает ))))))
ты мне рассказываешь об этом?
не пробовал этот мануал ЧИТАТЬ?
Даже при установке систем - а это реально работа более творческая, осцилограф нужен очень редко, может пару раз в год, и при необходимости легко может быть заменен даже тупо на провод в звуковую карту.

- вот тут то и нужен " БУБЕН " ПОСТАЛОВСКОГО и без него ну просто ни как ))))) или только методом научного тыка - но тут брат извини это очень долго и никому ненужно ну или нужно тому у кого оплата почасовая ))) тогда можно и мозг клиенту попарить ))) а с посталовским - там парить не получиться - там всё просто - быстро - и очень точьно и даже не 99 процентов а все 100 !!!!! Я ниговорю что Вы слабый спец или ещё что то .....я прекрастно знаю кто вы и чем занимаетесь ))) но если вам прибор ненужен - то непонятно зачем писать тогда всякую ЮНЙУХ ???? ))))
Значит ты просто нулевой спец. Осцилограф очень сложный прибор - работа с ним требует специальных знаний, и квалификации. И когда вместо того чтоб открутить 3 болта и свечку и совместить метки и посмотреть глазами (задача слесарю на 3 минуты) начинают сувать на впуск ДАД и по полученным с него осцилограмам умничать про ремень - мне становится очень смешно.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#18
Maxi, да творческая это работа, и что дальше ? Что ты имеешь против людей которые занимаются творческой работой, и используют это в диагностике автомобилей , что ты имеешь против того что в США диагностика осциллографом с помощью различных датчиков , набирает обороты бешеными темпами, все сканеры , хуянеры снабжают методикой по осциллографической диагностике!
Макс, ты отстал от жизни, только ворчишь на всё новое , что тебе вовсе не понятно, как в прочем и в тюнинге, всё что разрабатывается новое , тебя приводит в бешенство, потому что ты уже далеко отставший человек, примером может быть устройство трекшена , разработанное Мостером...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,051
Адрес
Москва
#19
Мне просто не понятно зачем покупать какое то говно за 30 тысяч и потом умничать если те же самые задачи по мануалу решаются гаечным ключом на 10, компрессометром и палкой.

зачем для баланса форсунок например датчик на резиновый шланг и это мудовое измерение шлангу пульса если в мануале описана методика проверки баланса с помощью обычного манометра в штатную дыру и софтового диагностического тестера который на компе бесплатно без смс...
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#20
дааа тему походу надо закрывать (((( с такими котяшками попробуй тут что то продай .....(((( обидно за наш форум ( такое ощущение что нас тут всего двое с фунтиком а может и не двое но просто остальные усрались максику возразить ......((( ну ладно от перепалок денег неприбавиться а хату чинить надо - скоро суровая зима ....... фунтик удачи тебе братуха - ты настоящий нормальный друг и добавь меня в друзья пожалуйста !!!!!! (((((