Продам USB Autoscope III-ПОСТАЛОГРАФ

lelik

Местный
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
камешково,владим.обл.
#42
вообще супер через почту ненадо мне будет в областной центр ехать лишний раз а на почте мне пофигу у меня тами подруга работает она мне все мои посылочки прибережет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#44
А в каком дилерском мануале написано что прогар клапана надо определять компрессометром под маркой "друг" ?
зачем тебе вообще инструментальные средства диагностики если прогар клапана определяется на слух.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#45
дааа тему походу надо закрывать (((( с такими котяшками попробуй тут что то продай .....(((( обидно за наш форум ( такое ощущение что нас тут всего двое с фунтиком а может и не двое но просто остальные усрались максику возразить ......((( ну ладно от перепалок денег неприбавиться а хату чинить надо - скоро суровая зима ....... фунтик удачи тебе братуха - ты настоящий нормальный друг и добавь меня в друзья пожалуйста !!!!!! (((((
Тему засрали, конечно.
А насчет возразить: я вот почитываю и ХЗ кто прав (этого железа в руках не держал, диагностикой не занимаюсь, в общем не спец в этом).
Но по ходу спора я все-таки на стороне Электрона :-D.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#46
спасибо брат ))) ну я представляю что подумает клиент когда ты к нему выйдеш с куском проволоки и с палкой как макси ))))))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#47
Тему засрали, конечно.
А насчет возразить: я вот почитываю и ХЗ кто прав (этого железа в руках не держал, диагностикой не занимаюсь, в общем не спец в этом).
Но по ходу спора я все-таки на стороне Электрона :-D.
Я тоже на стороне электрона.
ты думаешь он бы продавал это говно если бы оно хоть каплю ценности для диагностики имело?! ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#48
спасибо брат ))) ну я представляю что подумает клиент когда ты к нему выйдеш с куском проволоки и с палкой как макси ))))))))))
ты опять клиента с лохом перепутал. Клиенту нужна диагностика. полостогафом ты разводишь лоха.

кусом провода прикрученным к мотору кстати убирается искра с цилиндра и за 20 секунд определяется какой цилиндр не работает.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#49
бл.. не хотел говорить но наверное придётся (((( собираю деньги совсего что можно - продал уже почти всё и машину тоже ((( просто в доме упали три стены ни с того ни сего ((((( поэтому и распродаю всё ((( остался сканматик первый - автоком + и комбилодырь с опеном - вот такие дела ((((( а вы говорите херовая штука (((( когда перед снегом рухнут три стены тут уже недумаеш хорошая штука или херня ((((( а ты меня на гавно разводиш многоуважаемый макс ((((
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#50
ты опять клиента с лохом перепутал. Клиенту нужна диагностика. полостогафом ты разводишь лоха.

кусом провода прикрученным к мотору кстати убирается искра с цилиндра и за 20 секунд определяется какой цилиндр не работает.
такими методами чинили древние люди слонов в этоху динозавров )))) тогда повашему получается что кухонные ножи которые железные или фарфоровые тоже полный отстой и нужно изготавливать каменные топоры как у первобытных людей ))))) так что ли ?????????????
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#51
такими методами чинили древние люди слонов в этоху динозавров )))) тогда повашему получается что кухонные ножи которые железные или фарфоровые тоже полный отстой и нужно изготавливать каменные топоры как у первобытных людей ))))) так что ли ?????????????
ты можешь изготавливать - кто тебе мешает. фарфоровые ножи кстати для тех кто стальные не может в нормальном состоянии поддерживать.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#52
брат ды может хватит писать всякую хэ .... надоело уже бл..... если тебе нравиться чинить палками и проволкой вязальной то чини - зачем нормальных пацанов к этому приучать )))) а то глядиш и понравиться кому то .........))) в чём я конечно сомневаюсь . макси а вот скажи пожалуйста только серьёзно сколько у тебя стоит такая диагностика
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#53
18ряд ребята, это для пацанских покатушек, не более
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#54
можно узнать ФИО - МС кроссорика и скакого региона?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#55
брат ды может хватит писать всякую хэ .... надоело уже бл..... если тебе нравиться чинить палками и проволкой вязальной то чини - зачем нормальных пацанов к этому приучать )))) а то глядиш и понравиться кому то .........))) в чём я конечно сомневаюсь . макси а вот скажи пожалуйста только серьёзно сколько у тебя стоит такая диагностика
Еще раз - нормальные пацаны используют диллерскую документацию и диллерские приборы. лохи покупают полостографы и ищут других лохов клюющих на красивые картини вдувая им в уши собачью чушь.

Итогом этому является седующее - когда мне звонит человек простой обыватель к автотеме не имеющий никакого отношения и говорит "вчера был в сервисе на своем .... там мне ....... скажи мне честно где меня на@бали?"
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#57
Клиенту по#уй с чем выйдешь к нему, с ноутбуком или с лампочным пробником - если есть результат. Говорю из личного опыта.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#58
Великий ну уж коли ты Посталовского так обсираешь что скажешь тогда про Мотодок 3 в полной комлектухе ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#60
Великий ну уж коли ты Посталовского так обсираешь что скажешь тогда про Мотодок 3 в полной комлектухе ?
еще раз - где у производителя автомобиля (любого) написано про мотодок 3 в полной комплектухе?

все это делается даже не потому что лохи это хотят. это индустрия вообще не нужных товаров про которые лохам внушают что они нужные.

осциллограф на простых физических принципах стоит от 3к руб и ни кому при диагностике не нужен - а продать его за 30, вершина барыжной мысли.