Есть кто из Калининграда?

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#1
есть кто тут сидит на форуме из Калининграда?, дело вот в чём ,нужно забрать одну детальку и переслать мне,суету оплачу. в краце,человек продаёт мигалку оранжевую,но сам он по каким-то причинам не может её отправить транспортной. нужно просто приехать к нему выкупить её и переслать мне транспортной коспанией, деньги я переведу тому кто поедет за ней.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#2
есть кто тут сидит на форуме из Калининграда?, дело вот в чём ,нужно забрать одну детальку и переслать мне,суету оплачу. в краце,человек продаёт мигалку оранжевую,но сам он по каким-то причинам не может её отправить транспортной. нужно просто приехать к нему выкупить её и переслать мне транспортной коспанией, деньги я переведу тому кто поедет за ней.
это из-за таможни,пусть почтой россии отправит я всегда так делаю
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#3
я узнавал в транспортной,доставка 1400 и всё как обычно отвёз сдал груз и всё.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#4
я же не придумал это,нужна спавка с таможни что товар растоможен на росссию,а ее получить 2 дня беготни.отправь почтой и не парься
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#5
а что сейчас еще есть эта тема по растоможке? разные размеры таможенных пошлин? Вроде давно уже тарифы везде одинаковые...
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#6
почтой ждать долго,и дороже наверное,а в транспортной спросил,сказали как везде,пришёл сдал и всё.