Автоваз разрабатывает собственную АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#21
Кстати автомат на грантах с ниссан тиида особо мозг не епет, у меня дружок катает уже год на гранте такой все гуд, как машина говно она редкостное конечно него было ограниченное кол-во денег и автомат он хотел и новое авто вот взял он эту какашку, пока ездит вроде. По комфортности не самый лучший автомат конечно но он хоть не вазовский. Я вот думал что эти пидоры в итоге скажут что будем делать собственную кпп, чтоб еще больше денег калбасить причем восновном на продаже запчастей к этой епанной акпп ваз, и так оно и случилось
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#22
Кстати уже и по геморойности обслуживание автоваза стало жопа, кто снимал генератор на приоре с кондером тот поймет, это раньше все было просто когда раздельный впуск на 16 в был и никуя дишнего только гендос который снимался за 5 мин, а вот когда там впуск пласмастюшка и компрессор кондея вот тут здравствуй жопа новый год за снятие установку гены можно рубль брать смело а возможно и больше
там трубки ровно посередине идут!!! у все аккуратно снизу ну или сверху,
а там сделано так "тупо ПРИСРАЛИ"... место вроде есть, а оно беспонтово.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#23
А ведь когда то в СССР они хотели чего то добится вы посмотрите на фото ведь там реально были инженеры а не одни комераснты хеплеты как сейчас, блять за державу обидно шо пиздец !
http://www.youtube.com/watch?v=pB6xePqpWEY

 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#24
там трубки ровно посередине идут!!! у все аккуратно снизу ну или сверху,
а там сделано так "тупо ПРИСРАЛИ"... место вроде есть, а оно беспонтово.
Да это еще что самое интеренсо это снять пануль на калине для того чтоб поменять радиатор печки съеденный говенным антифризом что льют с завода . Это просто пиздец большая часть ино по гемору снятия панели отдыхает. Можно конечнор и не снимать но это колхозить тогда надо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#25
И до сих пор большая часть кто покупает это говно аргументирует его покупку тем что запчати есть в любом магазине круглосутиочно, а то что киа рио или солярис не ломаются толком и не ебут мозг до 100 тыс км точно ина них нормальная гарантия про это никто не думает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#26
Кстати возможно эта кпп которая на фото держжала бы и 35 кг момента провда 4 ст
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#27
за державу обидно шо пиздец
за державу обидно когда державу снаружи кто разваливает а она пытаеця защищаться и о гражданах заботится как может изо всех сил

а у нас все наоборот больше 20 лет
поэтому державы нету, каждый сам за себя и по себе, да и обижаться и стыдиться не за что
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#28
за державу обидно когда державу снаружи кто разваливает а она пытаеця защищаться и о гражданах заботится как может изо всех сил

а у нас все наоборот больше 20 лет
поэтому державы нету, каждый сам за себя и по себе, да и обижаться и стыдиться не за что
Так была же до начала 90 куда дели-то, пусть все было простенько топорненько но было же, и люди были совсем другие !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#29
ну вот за ту державу мошт и можно было болеть, гордиться, работать
а то что щас - это гавно. такую державу как щас единственно что хочется - это наебывать наебывать и еще раз наебывать птому что она сама из каждого человека всеми силами стремиться бабло отжимать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#30
а в ссср много чего бесплатно было
и отдых и образование и проезд и даже билет на сверхзвуковой ТУ144 самолет стоил 10 рублей. в то время как на комкорд он стоил от 15 тыщ доларов.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#31
ну вот за ту державу мошт и можно было болеть, гордиться, работать
а то что щас - это гавно. такую державу как щас единственно что хочется - это наебывать наебывать и еще раз наебывать птому что она сама из каждого человека всеми силами стремиться бабло отжимать
Индюк мошт тебе за бугор пора, кули ты тут делаешь ты вроде шаришь в электрошках всяких чет там програмировать могешь итд, анг подучи и вали отседово, и расскажешь нем как там может тоже свалим
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#32
прикиньте только - полетать на сверхзвуковом самолете на скорости 2,4 маха стоит всего 10 рублей. ну щас значит наверно 1 тыща рублей!!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#33
прикиньте только - полетать на сверхзвуковом самолете на скорости 2,4 маха стоит всего 10 рублей. ну щас значит наверно 1 тыща рублей!!!!!
Там надо смотреть сколько тогда ЗП были и делать привязку к булке хлеба, литру молока, и бутылке водки и тогда получится правильная пропорция
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#34
Индюк мошт тебе за бугор пора, кули ты тут делаешь ты вроде шаришь в электрошках всяких чет там програмировать могешь итд, анг подучи и вали отседово, и расскажешь нем как там может тоже свалим

я свободно говорю про английски и французски похуже

хорошее место там найти очень сложно я искал поверь.
там тебе в спину еще 100 человек дышать будут и чуть что сразу полетишь назад. только не на самолете а на пинках.

а щас мне и тут уже хорошо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#35
Там надо смотреть сколько тогда ЗП были и делать привязку к булке хлеба, литру молока, и бутылке водки и тогда получится правильная пропорция
чо считать..........
10 доларов.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#36
я свободно говорю про английски и французски похуже

хорошее место там найти очень сложно я искал поверь.
там тебе в спину еще 100 человек дышать будут и чуть что сразу полетишь назад. только не на самолете а на пинках.

а щас мне и тут уже хорошо.
А что трындишь тогда что все так печально и плохо, и что ты хочешь наепывать страну, ты радуйся что еще есть дырки что ты чуток ее наепывал а не только тебя. Не нравится что-то никто не держит, лути туда где много еды. Вот сколько у тебя доход в месяц если не секрет конечно ну так в среднем ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#37
лично о себе я не трындю.
доход свой я афишировать не буду извини. мне хватает вобщем то

а вообще - не очень то у гас в стране
дороги гавно. машину то и дело чинить надо. с хуя ли так?
чуть что с тобой случится - ты один, никто тебе крышу не починит, ментов не дозовешься, врачам всё похую....... итп

мне хорошо пока я здоров и у меня нет проблем.
стоит чтото произойти я сразу стану нищим и у меня постепенно все отберут

в нормальных странах есть реально работающие гарантии
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#38
ты один, никто тебе крышу не починит, ментов не дозовешься, врачам всё похую.
это из личного опыта просто
крыша текла ручьем прям в квартиру 4 года
пока в прокуратуру не написал.
приходит техник баба........... зимой!!!!!!!!!!! в мороз минус 15!!!!!!!!!!
и говорит - я не вижу протечек
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#39
лично о себе я не трындю.
доход свой я афишировать не буду извини. мне хватает вобщем то

а вообще - не очень то у гас в стране
дороги гавно. машину то и дело чинить надо. с хуя ли так?
чуть что с тобой случится - ты один, никто тебе крышу не починит, ментов не дозовешься, врачам всё похую....... итп

мне хорошо пока я здоров и у меня нет проблем.
стоит чтото произойти я сразу стану нищим и у меня постепенно все отберут

в нормальных странах есть реально работающие гарантии
Ну так вали ептить за бугор, если так уж все плохо.

В нашей стране есть одно это хорошие люди их мало но они есть.
И менты есть хорошие и попадаются частенько, и врачи есть от бога и за идею почти пашут ну так что им подкинут а не вымогатели, а хорошему врачу хорошо накидывают поверь мне.
Просто надо уметь общаться и пробивать стены, а не сливать после первой трудности и вешать нос и куй, как правило везде есть свои подходы и если одни пидр попался это не значит что все гандоны.

А так как в том анекдоте про Автоваз "Дети у Вас хорошие, а все что руками делаете говно "
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#40
или может мой средний доход позволяет мне покупать бензин такого же качества как в пендосии? без дегтя и смол? с измеренным октановым число = 83 хотя бензин 92
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.