Автоваз разрабатывает собственную АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#41
это из личного опыта просто
крыша текла ручьем прям в квартиру 4 года
пока в прокуратуру не написал.
приходит техник баба........... зимой!!!!!!!!!!! в мороз минус 15!!!!!!!!!!
и говорит - я не вижу протечек
Вот ездил бы на стоке были бы деньги свободные и починил бы крышу под пиво с пацанами, вместо того чтоб сливать их в очко под названием таз.
Кули ты сиськи мял то взял только горелку и поперь ну или шифера подкинул если надо
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#42
Просто надо уметь общаться и пробивать стены
чо пробивать то?
как я тебе к примеру дороги во всем городе пробью?
или бензин нормальный сделаю?

уебывать? с высшими образованиями работать там сантехником? нахуй надо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#43
или может мой средний доход позволяет мне покупать бензин такого же качества как в пендосии? без дегтя и смол? с измеренным октановым число = 83 хотя бензин 92
Накуй тебе бензин высококтановый ты что гонсчег ездий на стоке который на гарантии и раз в три года меняй авто и будет тебе счастье, не ну можно гтр35 купить на него 100 тыс гарантии если он сток 540 сил и три года можно в куй не дуть ну только ТО, а так прикинь епать почти все и вся ну если на анлим не ездить конечно и 100 тк гарантии, а думал на него нет гарантии а оказыватся есть
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#44
взял только горелку и поперь ну или шифера подкинул если надо
ладно забей
я тебе в общем а ты мне в частном
в частном я тебе скажу - оператор кабельных сетей кабели кладет и при этом рубероид рвет потоому что всем все похую. порвал да и в пизду. не пойман не вор
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#45
чо пробивать то?
как я тебе к примеру дороги во всем городе пробью?
или бензин нормальный сделаю?

уебывать? с высшими образованиями работать там сантехником? нахуй надо
Блять а в гараже джамшудить с высшим образование это что нормально, но ковыряешься же в автовазоговне, а по сути лучше в говне чем в автовазе, говно хоть такое и должно быть говном и пахнуть как говно, а вот автоваз должен делать машины а делает говно :-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#46
думал на него нет гарантии а оказыватся есть
угу
попробуй ее получи
все работы должны быть сделаны в сервисе с лицензией. к тому же в той машине на которой она с завода идет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#47
Блять а в гараже джамшудить с высшим образование это что нормально, но ковыряешься же в автовазоговне, а по сути лучше в говне чем в автовазе,
слушай, я работаю по специальности и по призванию души можно сказать
я главный энергетик и проектировщик щас.

а ковыряние в тазу это хобби которое к работе щас не имеет никакого отношения
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#49
к тому же по роду занятий на ближайщие года у меня замены нету и никто мне в спину не дышит. к тому же я успеваю работу делать и еще зачастую имею кучу времени свободного
в европе или пендосии за теже деньги я буду ебашить с утра до ночи и не энергетиком а простым электриком по уши в крысином поносе
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#50
загугли на чему "Исследовательское октановое число (ОЧИ)" и "Моторное октановое число (ОЧМ)" :wink:

чо мне гуглить когда я на комплексе азс работаю и сам в лабораторию этот бензин вожу
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#51
загугли на чему "Исследовательское октановое число (ОЧИ)" и "Моторное октановое число (ОЧМ)" :wink:
ты когда по городу едешь открой окно и послушай как новые иномарки звенят и гремят когда с места трогаются, особенно в горку и подумай от чего это так вдруг
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,032
Лайки
863
#52
ты когда по городу едешь открой окно и послушай как новые иномарки звенят и гремят когда с места трогаются, особенно в горку и подумай от чего это так вдруг
видать потому что собраны из "говна и песка"..у меня старый добрый ваговский 1,8т на 92м ни где не звенит :-D:-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#53
видать потому что собраны из "говна и песка"..у меня старый добрый ваговский 1,8т на 92м ни где не звенит :-D:-D
да нет
просто ино щас все на очень хороший бенз расчитаны
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#54
Вообще это робот, я больше скажу - он для гибрида :) Канитель началась после конкурса минпромторга, когда им на создание российского гибрида выделили 499 млн. руб. в прошлом году. В НАМИ проектируют всю силовую электрику.



 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#55
ты когда по городу едешь открой окно и послушай как новые иномарки звенят и гремят когда с места трогаются, особенно в горку и подумай от чего это так вдруг
Ты и впрямь деревянный по пояс блин, то что они звенят при трогинии это особенности системы управления и ее обратной связи по датчику детона итд так если что, и пошло это с бош 7.9.7 и м73 так и должно быть.
Вот если бы они так звенели на 3 в горочку как ездит карбовая классика у чебуреков частенько вот тогда был бы пистец, а два три детонационных стук это норм
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#56
Вообще это робот, я больше скажу - он для гибрида :) Канитель началась после конкурса минпромторга, когда им на создание российского гибрида выделили 499 млн. руб. в прошлом году. В НАМИ проектируют всю силовую электрику.



Пиздец автоваз гибрид это просто конечная , Сталина на них нет на пидоров :-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#57
Ты и впрямь деревянный по пояс блин, то что они звенят при трогинии это особенности системы управления и ее обратной связи по датчику детона итд так если что, и пошло это с бош 7.9.7 и м73 так и должно быть.
я вот не пойму - зачем мотору детонировать? и почему это нормально?
при трогании или при езде, какая разница
в чем тут нормальность то?
детонация, всем известно, разрушает мотор
никогда не поверю что к примеру форд или киа так программируют моторы что они детонят.
это бред.
детонят они потому что бензин гавно у нас.
а программа написана под качественный бензин на котором детонации нет ни в каких режимах
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#58
Ну так вали ептить за бугор, если так уж все плохо.

В нашей стране есть одно это хорошие люди их мало но они есть.
И менты есть хорошие и попадаются частенько, и врачи есть от бога и за идею почти пашут ну так что им подкинут а не вымогатели, а хорошему врачу хорошо накидывают поверь мне.
Просто надо уметь общаться и пробивать стены, а не сливать после первой трудности и вешать нос и куй, как правило везде есть свои подходы и если одни пидр попался это не значит что все гандоны.

А так как в том анекдоте про Автоваз "Дети у Вас хорошие, а все что руками делаете говно "
МИДНАЙТ ты в каком городе живеш!?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.