TD04L на приору с кондеем.

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#21
Это да а какую фирму взять если готовый покупать или может кто тут на сайте варит хорошие?
Есть дорого и качественно, а есть дешёго и не очень качественно. Сам обжёгся на этом, был куплен коллектор Стингер, встал без кроилова всё вроды было супер красиво и изящно. Но только я потом понял что внутри как была куча гавна, так и осталась )) Поэтому всё вылетело в турбину и погрызло горячку. А всё навсего надо было чем нить пошарошить и почистить как нить от всякой ебатории. В общем терь катаюсь на второй турбине с этим же коллектором, пробег за 20 тыщ на второй турбине, и горячка в идеале. Пусть лучше посоветует кто чаще ставит и делает эти коллектора. Не хочу языком по ветру рассекать ;)

Фото старой турбины (пробег на моей машине 20 тыс.км)
Второе фото новой турбины (пробег тоже 20 тыщ.км)

 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
di2zy както очень похоже на то, что колесо просто сгорело:roll:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#23
di2zy както очень похоже на то, что колесо просто сгорело:roll:
Была целая тема по гаданию )) Просто я когда катал первый раз слышал характерные металические звуки, думал что детон проскакивает, а нет ) Оказалось окалина проскакивала. Может конечно и на высокое ЕГТ. В общем кто-то точно виноват )))
 

Kaban161

Пользователь
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#25
ТД 04,коллектор-самопал,все норм.Подскажите приороводы рессивер какой ставите,что без переделки(кроме 128)???
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#26
Стингер встал без проблем. Единственное флянец дроселя от сварки кривой и не отшлифован.