Кидалово из Петрозаводска Antosha

ЛЁХА

Местный
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
130
Лайки
0
Адрес
Белгород
#21
Первым делом при заключении сделки надо просить паспортные данные (скан паспорта), фотку товара с паспортом в развёрнутом виде (что бы видны были данные), фотку товара с паспортом и датой и ником. После этого Поинтересоваться есть ли поручители если да, не забить и спросить кто, и поинтересоваться у поручителей, так ли это а так же полазать по разделу "отзывы", порыть там инфу. После всего предложить перевести деньги блиц-переводом (на паспортные данные) а не на карту. Мало мошенников обладают левыми паспортами со своей фоткой.
Я сам когда первый раз покупал поступил именно так. Понятно что к новичкам доверия мизерное будет, как раз вот из за таких чухонцев
полностью согласен......но получилось все по другому
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#22
Т.е. ты даже не интересуешься, КОМУ ты деньги переводишь?


Скажи ему СПАСИБО. Он тебя научил всего за 10 руб. Если научил, конечно. Возможно, это поможет тебе быть не кинутым при покупке
машины или, что серьезнее, квартиры.
100%ный вывод:!:
судя по теме, сделка была сделана спонтанно не думая о последствиях
Жаль тебя Лех, но ты повел себя как новичек:(
но этого пидараса надо найти и наказать:evil:
 

ЛЁХА

Местный
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
130
Лайки
0
Адрес
Белгород
#23
100%ный вывод
судя по теме, сделка была сделана спонтанно не думая о последствиях
Жаль тебя Лех, но ты повел себя как новичек
но этого пидараса надо найти и наказать
да, сделка была спонтанной, забил мне голову просто он....я как то без задней мысли перевел бабки.....хотя обычно покупал и продавал людям через деловые линии есть такая услуга "Ретро бонус" стоимость 300р.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#24
да, сделка была спонтанной, забил мне голову просто он....я как то без задней мысли перевел бабки.....хотя обычно покупал и продавал людям через деловые линии есть такая услуга "Ретро бонус" стоимость 300р.
да можно тебя понять:cry:
а черта на кол без разговоров
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#25
да, сделка была спонтанной
вот только летом воткнулся в такую историю,если бы не друг (СПСБ ЕМУ) и его друг в том городе - плакали бы мои деньги,но 2 месяца нервотрепки я получил и запомнил.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#27
в следующий раз буду внимательней
ну так ты нос не опускай))) копай - мир тесен. мне здесь дали ссыль на автофорум того города - там люди тож моментом откликнулись
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#29
А если заяву накатать менты не выяснят чья карта? А если знакомых в сбере найти?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
друг узнавал говорит мусора таким не занимаются......

конечно, они лохами не занимаются.
лох же подойдет и спросит: "дядя, а вы этим занимаетесь?"
нет, скажет дядя.
он же чем-то другим занимается, работаю полицейским за наши налоги.
наверное, огурцы выращимвает.

каким мудаком надо быть, чтобы писать, что менты не занимаются
раскрытием преступлений?

чем они тогда занимаются?


Заяву пиши. По правильной форме. Пусть в работу берут и налоги отрабатывают.
 

ЛЁХА

Местный
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
130
Лайки
0
Адрес
Белгород
#33
конечно, они лохами не занимаются.
лох же подойдет и спросит: "дядя, а вы этим занимаетесь?"
нет, скажет дядя.
он же чем-то другим занимается, работаю полицейским за наши налоги.
наверное, огурцы выращимвает.
каким мудаком надо быть, чтобы писать, что менты не занимаются
раскрытием преступлений?
чем они тогда занимаются?
Заяву пиши. По правильной форме. Пусть в работу берут и налоги отрабатывают.
__________________
ты сам мудак и лох! Следи за словами дружок!!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#34
конечно, они лохами не занимаются.
лох же подойдет и спросит...
каким мудаком надо быть...
Пусть и сделал не обдумано, пусть сглупил, но это не повод оскорблять и переходить на личности
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#35
F.LIZ, Слав,ну вот ты ж вроде нормальный парень, сам тоже не москвич (хоть и живёшь в новопристольной)... тоже с колхоза как и большинство здесь , вот чес слово - ну чего ты всех с головой в говно окунаешь,быдлом крестишь,в лохи прописываешь. Я не новичек - и воткнулся на деньги на ровном месте, земеля мой Gumpr то ж говна хлебнул хорошо и ни с чем остался... bunya даже тут попал и ты его защищал и не кричал что он лошара последний... про мусарню - вообще забудь.даже и не думай в таких вопросах,не поможет и заниматься не будет (в 80% случаев,пару-тройку человек с форума только прокатило) - ...уета это всё,или сам копай или *давай досвидания деньга*... давай ка *приземлись* немного и ощути все прелести жизни и прекрати всех хуесосить через одного (имхо)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
dpc82,вы сначала кидал распустили САМИ
потом ментов САМИ распустили, что они не работают. Потому что вы сами приучили их не работать. Вот и пожинаете. К сожалениею, нормальным людям с вами тоже приходится пожинать не работу ментов.

Совершенно преступление (статья мошенничество), а в него "менты этим не занимаются". Спортлото, наверное, занимается.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#37
dpc82,вы сначала кидал распустили САМИ
потом ментов САМИ распустили, что они не работают. Потому что вы сами приучили их не работать. Вот и пожинаете. К сожалениею, нормальным людям с вами тоже приходится пожинать не работу ментов.

Совершенно преступление (статья мошенничество), а в него "менты этим не занимаются". Спортлото, наверное, занимается.
ущерб 10 тыс руб, будут заниматься
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#38
а не будут можно писать на бездействие "полицейский"
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#39
тему надо закрывать! перерасло как обычно в срачь и ругань
Слава верно все говорит, если не знаете человека и не кто его репутации продаж не знает, лучше вообще не связываться, мне например не приходит в голову кому то куда то деньги переводить ,чтобы потом еще ждать когда придет- поэтому да идет естественный отбор и чистка , зато в следущий раз таких ошибок не будет
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#40
какие тут все рэмбо оказывается. у всех все схвачено. и все как всегда самые умные. и все прогнозировалось. не смешите. топикстартеру - иди в органы, пиши заявление.