Кидалово из Петрозаводска Antosha

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#41
а если в органах тебе скажут иди нах, сходи в прокурату ток подумай как ты им объяснишь халатность данного сотрудника не словами! я думаю это с места сдвинит все
ты попробуй, а потом расскажешь че получилось
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#42
а если в органах тебе скажут иди нах, сходи в прокурату ток подумай как ты им объяснишь халатность данного сотрудника не словами! я думаю это с места сдвинит все
ты попробуй, а потом расскажешь че получилось
ребята, не будьте наивными. пиши заявление, и отдавай. или на крайний случай есть теефон доверия. тебе просто обязаны ответить на твое заявление, причем в письменном виде. я не пойму, причем тут устная речь. устно(на словах) вообще ничего не делается.
 

ЛЁХА

Местный
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
130
Лайки
0
Адрес
Белгород
#43
да! тему можно закрывать! всем спасибо кто поддержали !! буду обращаться в органы
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область
#45
конечно, они лохами не занимаются.
лох же подойдет и спросит: "дядя, а вы этим занимаетесь?"
нет, скажет дядя.
он же чем-то другим занимается, работаю полицейским за наши налоги.
наверное, огурцы выращимвает.

каким мудаком надо быть, чтобы писать, что менты не занимаются
раскрытием преступлений?

чем они тогда занимаются?


Заяву пиши. По правильной форме. Пусть в работу берут и налоги отрабатывают.
У человека неприятная ситуация получилась, он прости помощи, а тут ему такое высказывают. Век живи-век учись, нельзя все предусмотреть, могут кинуть кого угодно.
 

chipa

Пользователь
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
48
Лайки
0
#46
zenol, ну Славу то ты фиг кинешь, еврей ещё тот...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#47
Город: Петрозаводск
Номер телефона: 8905-200-53-06
Варианты доставки: Автотрейдинг
Номер: 8905-200-53-06 зарегистрирован на Амуралиева Марса, город Санкт Петербург
делаем выводы
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#48
Билинг нужно смотреть, где этим номером пользовались.
Карточка сбера однозначно левая, но она стоит денег и скидывать ее из-за червонца накладно.
Кипишь зря поднял - кидало просто сейчас эти контакты сольет и всё. Нужно было обращаться к владельцам ресурсов что бы постараться отмониторить эту персону. И обращаться в Сбер, может они согласились бы чем то помочь. Но опять же, допустим удалось найти кидалу, что дальше? На счет органов, где подтверждение слов, что имеет место мошенничество? Ну скажет он, да я получил деньги, чел мне долг вернул. и что дальше? И главное, схема "утром деньги-вечером стулья" - это сделки на доверии. не знаешь человека нех ему че-то пересылать. По этой жизни и близкие кидают, что уж говорить о вообще левых людях
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#49
кстати если бы автор внимательно изучил все темы это кидалы то понял в чем косяк
Его тема 17 сообщение человек с Петрозаводска хотел подъехать посмотреть товар, а кидала не отвечал на звонки