BMW 725tds

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#1
авто БМВ 725tds, 143 л.с (по ПТС) в реале шита до 170 (по словам предыдущего хоз-на)
кузов е38 1997 г.в. Цвет синий.
салон кожа в хорошем состоянии, коробка автомат, 2-х зонный климат,люк,стеклоподъмники, АБС, антибукс и т.д.
Без проблем по кузову АКПП и ДВС.
Установлены 19-е разноширокие диски с новой зимней резиной (липы).
Расход город примерно 10л\100км +- 1.5л
Расход трасса примерно 7л\100км +- 1 л.
Авто находиться во Владимирской области, осмотр тоже во Владимирской области.
Цена видиться 400.000 рублей с торгом.
Или обмен на что нибудь бодрее. (Бодрое ино или бодрый таз)
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]

прошу прошения за размер фото. (так вышло). зато все видно.
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#2
а вроде и не настолько крупные фотки получились............
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#3
какой пробег у авто? с учета снимается машина?
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#4
какой пробег у авто? с учета снимается машина?
авто юридически чистое. ПТС дубликат в котором я единственный хозяин. (замена была в связи с повреждением ПТС). Снимается с учета, переоформляется без проблем.
Пробег порядка мотора порядка 150тык.(была замена) Самого авто тыс 300 наверное.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
psv32,уважаемый, Вы хотите купить машину, и сбиваете цену под себя (или друзей),
или Вам просто пофлудить негде? Мне нетрудно все вычистить, но интересно понять причины.
Я вообще считаю дурным тоном в чужой теме обсуждать цену, если не заинтересован в покупке. Это называется встревание в чужой разговор.
Авто.Ру не показатель, если говорить о нем. Я три машины бюджетного класса продал на том же АвтоРу на 20% дороже чем там были самые дорогие.
Потому что то, что в описании и в реальности часто не сходится, а у меня сходилось.

В общем, этта, заканчивайте флудить. Смысла в этом нет.
С автором можете в личке обсудить цены из дружеских побуждений.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#6
F.LIZ, нет данный автомобиль мне не нужен и друзьям тоже.в чем дурной тон???я привел свои доводы автору и все это было в доброжелательной манере.покупатель который не знает авто автора лично,так же не знает насколько сходится с реальностью описание,и где факты что описание других авто более дешевых не сходятся с реальностью и что они хуже авто автора???а писал я это все потому что сам на данный момент продаю БМВ и цена находится в средней зоне и состояние авто реально отличное, но звонков ноль!!!