Новый турбомотор 50к

krykorp

Пользователь
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
74
Лайки
0
#21
Это да,но вот вскрою мотор,как понять что именно там стоит)))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#22
если не понимаешь что там стоит и как сделано откуда ты берешь эти ценники? попахивает кидаловом
 

krykorp

Пользователь
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
74
Лайки
0
#23
Мотор собирался давно,заведовал всем знакомый.
Да и какое кидалово,в любом случае уже понял что надо разбирать, и смотреть что там.
А по железкам,немного в курсе,сам на турбо тазу катаюсь.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#24
если не понимаешь что там стоит и как сделано откуда ты берешь эти ценники? попахивает кидаловом
Ну так он и пишет:
Продаётся новый турбомотор,50к,по конфигу уже не подскажу,собирали давно.Делал грамотный человек, мотор обошелся около 100к.
Ну и взял половину от 100к.
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#25
По поводу раллиста это я к тому что мож кто его знает)))
ну да как сказал слово "раллист"-его сразу все узнали)а вообще объява звучит как"продам что то охеренное цена 50 р купи и узнаеш"только без обид!;)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#26
Ну так он и пишет:

Ну и взял половину от 100к.
лол да) мб там мотор за 10к а за сборку взяли 90тр потому что из праха оживили вручную напильником, или там например голова за 80 и 20 стоит низ, то полцены 50 заманчиво. и тп. формулировка называется "догадайся сам".
если я выкладываю что то без фото то описалово подробное пишу, а тут ни того ни другого. за что ему должны дать 50р то? обьем какой? гбц сток? ничего не известно
 

krykorp

Пользователь
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
74
Лайки
0
#27
Понимаешь,если бы я сказал что мужик из красногорска собирал---сколько мужиков в красногорске ты знаешь???а вот ралистов менньше это точно)))
А по конфигу,ну если не знаю,тем более уже сказал что разберу и нафоткаю,что тут поделаешь..
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#28
Понимаешь,если бы я сказал что мужик из красногорска собирал---сколько мужиков в красногорске ты знаешь???а вот ралистов менньше это точно)))
А по конфигу,ну если не знаю,тем более уже сказал что разберу и нафоткаю,что тут поделаешь..
если бы ты сказал собирал например "раллист Сергей который ездил там на ваз 2106.... синей... там.. красной. может кто и узнал его или понял речь о ком. вот тогда другое дело))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#29
у нас в городе сложилась тенденция, впрочем как везде наверно) нет пророка в своем отечестве. машина "собранная в москве" или там "в ростове раллисты сделали" считается верхом совершенства и у всех благоговейный трепет сразу возникает, значит там космос технологии и едет секунд 12 квотер по умолчанию, ун и конечно нам такого не собрать, потому что МОСКВА ЖЕ ЕПТ. а то что в москве процент долбо*бов такой же как и везде никто не думает,-с чего оно не может быть криво собрано, также как в соседнем гараже? или раллисты собрали. ну и что дальше? какие раллисты? можэт штурман в гараже собирал? или пилот ногами? это определение должно нам дать понять какой то технический уровень? ты реально алёша, уж извини
 

krykorp

Пользователь
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
74
Лайки
0
#30
Ты бы за собой посмотрел,я сто раз сказал,что про раллиста,это не по качеству сборки,или какие з/ч там собирали,я говорю про то,что МОЖЕТ КТО ЕГО И УЗНАЕТ!!!И то не факт!!Мог же кто сказать а Сережа это или Петя,всё же меньше!!!я поэтому и сказал!а ты ересь какую-то несёшь...
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#31
Ты бы за собой посмотрел,я сто раз сказал,что про раллиста,это не по качеству сборки,или какие з/ч там собирали,я говорю про то,что МОЖЕТ КТО ЕГО И УЗНАЕТ!!!И то не факт!!Мог же кто сказать а Сережа это или Петя,всё же меньше!!!я поэтому и сказал!а ты ересь какую-то несёшь...
вот ты помоему ересь несёшь!!!! а фото разобраного мотора ещё не видели!!!!!!!!!
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#32
Действительно ересь пошла.
А что касается темы, то не знаю, как ее вообще просматривали модераторы???
Чего демагогию разводить. Ждем подробное фото.
 

krykorp

Пользователь
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
74
Лайки
0
#35
Точно,Лёб,а я то всё не мог вспомнить)))
Ладно народ,закончили ересь нести со всех сторон)))
В субботу фото будут,от того и плясать будем)
Я просто изначально сказал что было по факту))
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#36
Точно,Лёб,а я то всё не мог вспомнить)))
Ладно народ,закончили ересь нести со всех сторон)))
В субботу фото будут,от того и плясать будем)
Я просто изначально сказал что было по факту))
вот это первым сообщением твоим было бы куда лучше;-)
 

krykorp

Пользователь
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
74
Лайки
0
#37
Есть фото мотора отправлю по запросу. Из увиденного: распредвалы с большим подъемом-видны доработки головы, вроде на цельных толкателях. 89261921661звоните отправлю фото на почту
 

krykorp

Пользователь
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
74
Лайки
0
#39
Фото отправил,по возможности скинь сюда,а то у меня не получается))))
 

TaHT

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
305
Лайки
1
Адрес
Москва
#40
Фото превышают 1.91 мб. не могу сюда добавить! можно только через файлообменник либо ужимать...
Продай мне ГБЦ отдельно, я Сам в Москве, приехал бы купил.