2108 made in FPM

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
:) нет резиночки на крышке бачка тормозов , без нее не повалит :twisted:

:roll: даваите видэо как гудит там :razz::razz::razz::razz::razz::razz::razz:

ппц роитер на 45 гари , ваще нах о_О
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Почему без куллера? хотелось бы услышать соображения.

Где на фото забор воздуха для продувки радиатора?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Почему без куллера? хотелось бы услышать соображения.

Где на фото забор воздуха для продувки радиатора?
Дык метанол же, с его оч кулер нафиг не нужен, америкосы у себя уже давно так гоняют
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
метанол тут причем или он снизит температуру воздуха с 120 до 20? (плотность растет).
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Почему без куллера? хотелось бы услышать соображения.

Где на фото забор воздуха для продувки радиатора?
Кулер очень тяжелый, пробег от турбины до впуска через куллер длинный, короче нах все это ненадо.Да и компановка не позволила установку куллера. Радиатор не обдувается никак, ну может чуток снизу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Кулер очень тяжелый, пробег от турбины до впуска через куллер длинный, короче нах все это ненадо.Да и компановка не позволила установку куллера. Радиатор не обдувается никак, ну может чуток снизу.
Потери наполнения от плотности считали?
температуру ож на выходе мерили?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
кстати вес куллера пофиг - он далеко за передней осью и только положительно влияет на старт машины.
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
все говорят про время 10.7 а кто нибудь реально это видел!!! например я своими глазами видел как эта машина еле из 12 выехала неделю назад в краснодаре!!! и мог бы сказать что не насиловал мотор и все такое из за отсутствия соперников но как я понял он за первое бился с Хозинским на лансере и очень круто ему проиграл !!!
если не прав то поправте
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
все говорят про время 10.7 а кто нибудь реально это видел!!! например я своими глазами видел как эта машина еле из 12 выехала неделю назад в краснодаре!!! и мог бы сказать что не насиловал мотор и все такое из за отсутствия соперников но как я понял он за первое бился с Хозинским на лансере и очень круто ему проиграл !!!
если не прав то поправте
привод свернуло
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
все говорят про время 10.7 а кто нибудь реально это видел!!! например я своими глазами видел как эта машина еле из 12 выехала неделю назад в краснодаре!!! и мог бы сказать что не насиловал мотор и все такое из за отсутствия соперников но как я понял он за первое бился с Хозинским на лансере и очень круто ему проиграл !!!
если не прав то поправте
в том то и дело что не бился, ему надо было просто проехать!!! зачем биться? РАФ гавно, ЧР унылое гавно! Классы пустые, машин нет!
В краснодаре меня не было, но как говорят что гоняли чуть ли не в шортах. Лукойл вообще ни на одном этапе не был а его в финал засунули...
класссыыы пустуют!
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
я не говорю про волгоград я говорю про краснодар турбодром белая стрела прошлые выходные 5 этап россии ! мне очень хотелось посмотреть как эта злюка поедет а по факту так же как и все остальные!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
хазинский ему вообще не конкурент даже по регламенту...
Просто в краснодаре старшинову было гоняться только с самим собой, вот их и соединили в один класс дабы повесилить зрителей...

в итоге в финале будут: ФПМ, лукоил, ХМЖ... хмж если остальные не сломаются сможет подняться выше третьего места(чисто бюджет не дотягивает)... за первое будут биться фпм и лукоил.
Если не прав - поправьте ;)
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
лукойл может и будет ехать в финале только за итог года биться не может !!! я тоже планирую участвовать в финале !!! можно выйграть гонку но не финал
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну тогда ФПМ - 1е место) вот и весь финал...