Проверка Турбо ваза на надежность история как я купил БМВ)))

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Макс, ты не в теме уровня образования в школах. Там везде нужны репетиторы. Да и школа нужна изначально платная.
Она будет хоть как-то приближена к уровню образования как в СССР.

У меня в обычной школе рядом с домой русскому языку детей учит молдаванка, сама его не знающая.
Уже все от нее сбежали. Других учителей нет. Иностранные языки я уж вообще молчу.
Как это не в теме - я же учился в школе!
Ты думаешь школа когда то кого то чему то учила? Да хер там - это всегда было времяпрепровождением!
Платная или бесплатная - какая разница.
Хочешь учится - будешь учится! Не хочешь - найдешь сто причин, чтоб это не делать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi,вот ты реально похоже не в себе.
не всех, кто тюнингует, а тех кто мешает жить нормальным людям.
перечитай про глушитель.

школа ваша процветает от нежелания учиться в нормальной школе.
тогда бы все вопросы изначально отпали.
ну хорошо, ты учился в нормальной школе, в институте, однако поясни, кто тебя заставил в 30 лет, прикрутить пердак к таврии и ездить, мешать жить нормальным людям? и почему это не может себе позволить другой молодой человек в свою юность? он чем хуже тебя? почему тебе можно было, а им нельзя?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi,уровень учителей и уровень детей, которые с этим учителем, сильно влияют.
если собрать класс туповатых и поставить во главе тупого учителя, то даже умный ребенок станет как все.
белой вороной быть он не будет, его заклюют. Зачислят в "ботаники" и все.

зачем по-твоему делают специальные школы с уклонами на математику и прочее?
именно для того, чтобы каждый ребенок там не выделялся своим умом на фоне других и стеснялся.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, кто хотел учиться тот никогда не стеснялся, ему тупо было не интересно, что делают за гаражами те кто учится плохо! другое дело те кого за уши вытягивают родители быть отличником, вот тут все плохо, учатся, но с завидным интересом на двоечников, видел я таких отличников в университетах на 3-4 курсах, срываются во все тяжкие.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну хорошо, ты учился в нормальной школе, в институте, однако поясни, кто тебя заставил в 30 лет, прикрутить пердак к таврии и ездить, мешать жить нормальным людям? и почему это не может себе позволить другой молодой человек в свою юность? он чем хуже тебя? почему тебе можно было, а им нельзя?
Я с прямотоком проехал где-то 200км всего по ТТК днем, ты не поверишь. Понял что это дебилизм.
Даже у самого голова начала трещать от этого шума в машине. Сракеры с такими это как в том анекдоте
"Гоги, давай откроем окна, мы же в чОрной машине стоим на жаре +40!!!. Нет, Вано, пусть все завидуют и думают что у нас кондиционер!". Поэтому пердак был послан практически сразу в небытие.
Так же как и ксенон, я с ним поездил пару месяцев и снял. Он, сука, слепит! Хотя он стоил 150 уе при цене машины в 300 :)
Таврия с ксеноном, о думал я, это круто! Потом я быстро понял что это не круто.

Мы вообще о чем спорим?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я с прямотоком проехал где-то 200км всего по ТТК днем, ты не поверишь. Понял что это дебилизм.
Даже у самого голова начала трещать от этого шума в машине. Сракеры с такими это как в том анекдоте
"Гоги, давай откроем окна, мы же в чОрной машине стоим на жаре +40!!!. Нет, Вано, пусть все завидуют и думают что у нас кондиционер!". Поэтому пердак был послан практически сразу в небытие.
Так же как и ксенон, я с ним поездил пару месяцев и снял. Он, сука, слепит! Хотя он стоил 150 уе при цене машины в 300 :)
Таврия с ксеноном, о думал я, это круто! Потом я быстро понял что это не круто.

Мы вообще о чем спорим?
ты сути не поймешь, ты пытаешься выкрутиться сейчас как говорится в народе: "первый раз не пид"рас, второй раз как первый раз"
вот ты сейчас так же... ну 200км то проехал, проехал! кому-то мог помешать - мог! с ксеноном ездил - ездил! ну так и любой другой юноша, может позволить как и ты себе, поставить все это и поездить какое-то время, пока сам не поймет для себя, что хорошо, что плохо! нах ты лезешь со своими умозаключениями и клеймишь оскорблениями таких людей?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А нах ты лезешь в любую тему с моей таврией, как баба на базаре, которая на любой шум бежит?

Я сказал что бмв с этим крашенным говном это колхоз.
Ты прибегаешь как по звонку с таврией. Уже в 5ю тему за месяц наверное суешь ее фото.

Тебе даже Макси ответил, хотя это странно, теплых чувств ко мне у него нет ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Maxi,уровень учителей и уровень детей, которые с этим учителем, сильно влияют.
если собрать класс туповатых и поставить во главе тупого учителя, то даже умный ребенок станет как все.
белой вороной быть он не будет, его заклюют. Зачислят в "ботаники" и все.
зачем по-твоему делают специальные школы с уклонами на математику и прочее?
именно для того, чтобы каждый ребенок там не выделялся своим умом на фоне других и стеснялся.
Знания это еще не критерий ума. А ботаники нонкомформисты были есть и будут всегда.. Или может ты думаешь в школе с углубленным изучением математики ботаников нет? всегда будут те кто пришел с деньгами папочки напрягать жопой стул и те кто понимает в эллиптических кривых...

Но дело даже не в этом - в любой реальной succes story ты мог бы заметить, что как правило у персонажа никакого образования то и нету... Люди которые двигают этот мир вперед, что то изобретая "в гараже", просто не могли этому чему то научится - поскольку до того, как они ЭТО "в гараже" изобрели - этого просто не существовало как класса. И никто, никогда и ни где не мог ни за какие деньги их этому научить! Так что дело не в образовании. Дело в совсем других вещах...

Как в одном злачном месте сказали: Школа учит в 7 утра вставать и топать на работу, все. Это самое важное для быдла. А кто там преподает - не важно. На работе не понадобится.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi, в общем-то согласен с тобой, но наличие хорошего образования и знание хотя бы английского "свободно" к совершенолетию, это проходной билет в хорошую жизнь. А это начинается с хорошей школы и репетиторов с детства. Опять же, можно вкладывать знания и ничего не получить, но если не вкладывать, то уж точно выйдет типовой пту-шник. Туповатый и ленивый, который дальше станка не вырастет. Будет тазы собирать всю жизнь ;) Я знаю кучу людей которых заставляли учиться и они потом сказали спасибо предкам, что дали им дорогу в хорошую жизнь. Знаю людей, которые в 30 шли учиться на экономистов, юристов, получать образование, которое по дурости прогуляли в детстве, а предки не заставили.
Единичные гении не в счет, которых, видимо, ты имеешь ввиду.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Более лучшая школа = значит на более лучшую работу будешь не в 7 утра топать а к 10-ти... Но суть та же.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вам не кажется что пора уже забанить Флиза один негатив из его уст льется. Я вообще поражаюсь еще в России живет, походу уже копит денег чтоб свалить. Реально он просто срет на этом форуме сплошним негативом
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Maxi, в общем-то согласен с тобой, но наличие хорошего образования и знание хотя бы английского "свободно" к совершенолетию, это проходной билет в хорошую жизнь. А это начинается с хорошей школы и репетиторов с детства. Опять же, можно вкладывать знания и ничего не получить, но если не вкладывать, то уж точно выйдет типовой пту-шник. Туповатый и ленивый, который дальше станка не вырастет. Будет тазы собирать всю жизнь ;) Я знаю кучу людей которых заставляли учиться и они потом сказали спасибо предкам, что дали им дорогу в хорошую жизнь. Знаю людей, которые в 30 шли учиться на экономистов, юристов, получать образование, которое по дурости прогуляли в детстве, а предки не заставили.
Единичные гении не в счет, которых, видимо, ты имеешь ввиду.
Да да люди из более лучшей жизни таких же элитных перцев как ты показали парадом геленвагенов на выпускной что они из себя представляют и ведь прикиньте это тоже будущие руководители ПТУшников и кто эти руоводители ? И причем я уверен что добрая часть родителей так такая же элита как "ФЛИЗ"
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Я вот кстати не понимаю, как свободное знание английского может быть билетом в какую то более лучшую жизнь.
У тебя ребенок валит что ли?
Так все кто свалил - знают. Какое его качественное преимущество чтоб у него жизнь то лучше была?
А ездить отдыхать - свободное знание не нужно. Базовый уровень - чтоб 2 слова связывал и норм!
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Давай проще порассуждаем. Ты в военной технике где-нить видел эту петушню красно-жедто-синюю?
А ты понимаешь, что ее уровень "проченности" в 100500 выше вашего тюнинга? почему на танках нет внутри мотора ничего цветного?
Вот про это да, давай порассуждаем - ибо техники этой военной я повидал и поковырял.

Надежность нашей военной техники - иллюзия. Ибо это гавно ломается от того, что просто стоит в боксе. Поговорим про безумно надежные БТР? Или мертворожденные камазы? Или про эталон надежности зил 131?
Вся иллюзия надежности нашей техники держится на искусности механиков, которые могут на поле боя этот кал реанимировать из говна, палок и изоленты. Единственный плюс - простота, ибо проще только велосипед.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Maxi, хз что в будущем, но сейчас англ это обязаловка при работе в компании с хорошей зп. Они же все иностранные давно.
Да не все, а в отраслях где в данный момент выгодно набирать местных раздолбаев. Например там где пакшами лабают за еду говнокод... так это в долгосрочной перспективе отрасли мертвые. Во первых по причине того что это ремесло и на него ломится стадо, а во вторых - эволюция процесса в котором уже сейчас кодеры - лишнее звено.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
а как все выше написанное относится к бмв и тазу??? есть спец тема для мегасрача.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А нах ты лезешь в любую тему с моей таврией, как баба на базаре, которая на любой шум бежит?
славеньтий спокойнее, а то замкадье в тебе просыпается) ошибки ляпаешь и матюкаться начинаешь) так и до опар..ша не далеко скатиться

ты пойми я прихожу лишь тогда, когда ты начинаешь обобщать и мазать г@вном массово без разбора!
твои же слова)) удивительнее другое, что здесь тазоводов 95,999%, а ты им пытаешься объяснить, что они низшее звено человечества и до твоего уровня им ВСЕМ далеко

"У людей комплексы, им нужно чтобы их заметили и по их ожиданиям, наверное бы завидовали.
Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека нельзя. То же самое и про тазы и его колхозинг. Это как на сантехника фрак одеть.
Он его сразу солидолом измажет и карманов пришьет. Ему так привычнее."
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Звиздуйте в мегасрач!!!!
А макси как всегда - спорит лишь бы занять противоположную позицию. Видимо сам этого уже не осознает