шестерни 1-2 передачи гранта

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#41
от чего не скажу, это секрет фирмы. Передаточные потом напишу. Гарантию дам.
секретный ты наш:grin: как только ты хоть одну кпп прикрутишь клиенту, от чего эта кпп будет знать весь рунет:grin: бизнесмэны:grin:
кому кайф сделать и так найдут от чего и прикрутят, кому нужно купить, у тебя поставят, потому что ума прикрутить даже зная какую кпп не хватит.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#42
секретный ты наш:grin: как только ты хоть одну кпп прикрутишь клиенту, от чего эта кпп будет знать весь рунет:grin: бизнесмэны:grin:
кому кайф сделать и так найдут от чего и прикрутят, кому нужно купить, у тебя поставят, потому что ума прикрутить даже зная какую кпп не хватит.
ха) да я и не спорю) согласен полностью. Но пока кто-то дойдет до этого, я может часть затрат окуплю. У меня расходы уже давно перевалили за сотку, после сотки я уже не считаю. а кто-то ничего не делает) Так что извиняй)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#43
кстати, Индюк, про легкость: ты уже третий год не можешь пятую найти качественную, а говоришь, что все легко)) есть выход: могу тебе сделать, 12 рублей за комплект, качество вышак
12 тыщ за пятую? за две шестерни?

ну если они гарантированно будут держать мотор в обычные 220 коней то я возможно соглашусь

мог бы ты рассказать что как и из чего делается у тебя?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#44
12 тыщ за пятую? за две шестерни?

ну если они гарантированно будут держать мотор в обычные 220 коней то я возможно соглашусь

мог бы ты рассказать что как и из чего делается у тебя?
две шестерни, муфта с синхроном, полный комплект. Держать будут, дам гарантию
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#45
ну после нового года у меня наверно будет возможность потратить на это стока денег

это какой то завод или как?
просто дело не в деньгах а просто хочется узнать как добиваются повышения прочности.
и потом реально быть спокойным ибо у меня снять коробку очень геморойно изза подрамника
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#46
ну после нового года у меня наверно будет возможность потратить на это стока денег

это какой то завод или как?
просто дело не в деньгах а просто хочется узнать как добиваются повышения прочности.
и потом реально быть спокойным ибо у меня снять коробку очень геморойно изза подрамника
а гарантию дадут только при полной сборке и установке коробки только в их конфиге ряда и пары с их подшипниками и приводами ... и резиной ... )) в итоге отдашь в общем сотку и будешь молиться дабы на обкатке не дриснула ?
извиняюсь за скептицизм ) но я бы проследил эту историю в лицах в дальнейшем )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#47
шоп я был готов отдать эти деньги мне надо понимать что как и из чего делают
ну например марку стали знать хотя бы
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#48
дорого) есть и дешевле, но и держит она меньше, до 300-350(повторяюсь уже) но зато компактнее и легче. В калину, кстати можно и привода усиленные сделать, без изменений кулака.
Дешевле это сколько? И силы силами а все таки кпп ломает момент, а не силы.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#49
а гарантию дадут только при полной сборке и установке коробки только в их конфиге ряда и пары с их подшипниками и приводами ... и резиной ... )) в итоге отдашь в общем сотку и будешь молиться дабы на обкатке не дриснула ?
извиняюсь за скептицизм ) но я бы проследил эту историю в лицах в дальнейшем )))
я дам гарантию и без этого. А по поводу проследить - пожалуйста, у меня на тазе уже всё стоИт, правда, улитку еще не прикрутил. Сейчас занимаюсь над бюджетным вариантом, цена до 40 за полный болт-он, под ваз привода.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#50
шоп я был готов отдать эти деньги мне надо понимать что как и из чего делают
ну например марку стали знать хотя бы
Мало знать марку стали, если не известно при каких режимах термообработка была произведена.) Короче тогда надо весь цикл производства следить, только кому нужен человек стоящий над душой во время работы)
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#51
какое литье под какие потроха?
через планшайбу ставится эвокоробка или тойтоокоробка на передний привод и бмвкоробка на классику. в этом году таких машин уже под десяток.
у меня тойота кпп стоит, жаловаться не приходится:roll: