Крепкая кпп на передний привод

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
тебе что-то дало то, что ты нашел?:-D
прост ты пойми - твоя секретность отнюдь не добавит тебе клиентов. когда все становится более менее ясно - надо еще преодолеть лень чтобы найти - перебрать поставить. Люди в большинстве своем делать ничего не хотят. Проще купить болтон комплект
 

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
Прикрутить можно что угодно, хоть от эво, хоть от тойоты, хоть от фиата, хоть от мазды... Везде свои доработки (где-то лонжерон пилить, где-то привода менять, где-то мотор наклонять оч. сильно). Было бы желание и терпение, ну или деньги...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Прикрутить можно что угодно, хоть от эво, хоть от тойоты, хоть от фиата, хоть от мазды... Везде свои доработки (где-то лонжерон пилить, где-то привода менять, где-то мотор наклонять оч. сильно). Было бы желание и терпение, ну или деньги...
Опередил меня))) Только хотел сказать, что по херу от чего коробка, главное - это наличие денег
 

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
pavvlikk, деньги в любом случае нужны)) Щас кумекаю над инокоробкой уже второй :), тут выточить, там проточить, по мелочи, а каждые выходные у токаря бываю и набегает неплохая сумма на все переделки.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
pavvlikk, деньги в любом случае нужны)) Щас кумекаю над инокоробкой уже второй :), тут выточить, там проточить, по мелочи, а каждые выходные у токаря бываю и набегает неплохая сумма на все переделки.
С деньгами можно сделать все.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
да я нашел уже где купить. цена халява - можно попробовать прикрутить
Покупай))) Гавно-вопрос)) Только сама коробка - это процентов 10 от всей стоимости. Нашел, где купить)))))) Рассмешил))))))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
у меня со станочной базой все норм ты не переживай) что посмешил тебя - очень рад. смотри чтоб е6ло не треснуло.

и вообще чет ты сильно возбудился то) остынь, я не буду вые6ываться на форумах что я нашел тайную секретную коробку на миллион сил - оставлю эту прерогативу тебе)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
у меня со станочной базой все норм ты не переживай) что посмешил тебя - очень рад. смотри чтоб е6ло не треснуло.

и вообще чет ты сильно возбудился то) остынь, я не буду вые6ываться на форумах что я нашел тайную секретную коробку на миллион сил - оставлю эту прерогативу тебе)
можешь заткнуть эту прерогативу себе в станок. станочник) уже давно интерес к коробкам-хуепкам пропал. Отрыл из неизвестности фото. На вопрос то мой ответишь?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
можешь заткнуть эту прерогативу себе в станок. станочник) уже давно интерес к коробкам-хуепкам пропал. Отрыл из неизвестности фото. На вопрос то мой ответишь?
там где то был вопрос?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Парни,не ругайтесь. Конкуренция,это всегда хорошо. Родите уже болт он на ПП на 30 кг момента хотя бы.Дело хорошее же. И мы ,клиенты,оценим.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
ну вон у павлика купи. она в стоке держит 31кг момента. цена по сравнению с бодрой кпп на таз - смешная. один усиленный корпус стоит как две таких коробки)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
ну вон у павлика купи. она в стоке держит 31кг момента. цена по сравнению с бодрой кпп на таз - смешная. один усиленный корпус стоит как две таких коробки)
Знаю. Уже переписывался с Павлом. На будущее именно от него в планах.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Парни,не ругайтесь. Конкуренция,это всегда хорошо. Родите уже болт он на ПП на 30 кг момента хотя бы.Дело хорошее же. И мы ,клиенты,оценим.
вариантов куча, нужно просто оторвать жопу от дивана и по двум пути пойти: 1) самому искать по частям 2)заработать денег и отдать за комплект болт-он...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Аскари, или как тебя там, хз - ксть вопросы? Звони, х.у.ле сидеть на форуме трындеть, как бабкам базарным? Будь посерьезнее. И читай внимательнее. Я уже ничего ничего не делаю и пока не собираюсь. На тупые вопросы от чего и как отвечать не собираюсь. Конструктивных вопросов мне не задавали. О каких "клиентах" идет речь? Да не будет их. И то, что пишут - "да изобретите, да сделайте" полный бред и чушь. Популярностью пользоваться не будет. тем более кризис. мне выгодно делать от 5-ти комплектов, цена за весь болт-он около сотки, и то у меня катастрофически нет на эту ерунду времени. Так что забудьте, что можно что-то сделать дешево.