Помогите разобраться с валами !

KAZZAK

Пользователь
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
г Зеленоград Клин
#1
Мне сказали найти валы под цельный толкатель 30мм валы нужны в диапазоне 10-11/ 300-310 , звонил в магазин меня даже не поняли та как понять под цельный толкатель чем они отличаются ?????
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#2
Кто сказал найти? какие цели? На сайте любого производителя валов указана возможность использования с тем или иным типом толкателя.
 

KAZZAK

Пользователь
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
г Зеленоград Клин
#3
Мне сборщик сказал купить цельные толкатель 30мм и валы под них, я купил цельный толкатель и купил валы в том диапазоне что он просил, принес а они оказались под гидрик, где написано что они под цельный толкатель ? Многие продавцы меня не понимают
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#5

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#8
конфиг мотора огласи?
а то может тебя по незнанию разводят жестко и бежать уже надо от такого сборщика, просто нормальные конторы сами все делают, чтобы валило и счет выставляют потом, а не просят с магаза купить что-то отдаленно подходящее
 

KAZZAK

Пользователь
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
г Зеленоград Клин
#10
сборщик путевый ))) я на данный момент езжу на его турба двигателе,все супер! просто я решил перейти на турбо GTX вот он немного и переточил голову и сказал купит пружины 2ные шрик толкатель и эти валы,человек этот делает все халявно это его хобби и поэтому он не заморачиваеться !